Почти труп
14.06.2008, 14:10
Доброго времени суток, господа!!
Столкнулся с такой проблемой. Есть мини атс Panasonic Td 500 v 1. На ней несколько плат внутренних абонентоов, плюс плата внешних аналоговых и плата потока Pri.
Итак вся проблема в порте smdr, вернее в информации которой он даёт, конкретнее, В случае, когда разговор вёлся по аналоговым линиям проблем нет, получаем инфу о том кто звонил по какому транку на какой номер и сколько говорил. Но если вдруг получается, что исходящая связь была по потоку, то не поступает информации о том на какой номер звонили. Вариант с конфликтом тарификатора и станции отпадает, подключаясь ч.з. Hyper Terminal , в графе набираемого номера-пустота. решение типа не делайте исходящие звонки по потоку тоже не подходит, поток подводили именно для исходящей связи. Что делать не знаю, решение проблемы принципиально. ХЕЛП.

valeryk
14.06.2008, 15:17
Я не спец по Панасоникам, но могу лишь обратить внимание на то, что в настройках SMDR следует указать транкгруппу, работающую по потоку, для отображения.

Почти труп
14.06.2008, 23:17
к сожалению не нашёл такого в программаторе

shadsky
15.06.2008, 20:25
TD500 ver.1 не поддерживает PRI (EDSS1), скорее всего Вы говорите о карте KX-T96188X (E1 R2/MFC).
Приведите полностью по-платный состав АТС. В каком городе обитаете?