FaRiK
06.06.2008, 13:16
Доброго времени суток! подскажите плиз!
Пытаюсь подключить r АТС через USB! Пароль стоит по умолчаию "1234", не подключает выдает сообщение Cannot connect with the PBXof this firmware version or model type (01213407H) C СТ заходит нормально! на компе установлено KX-TE Maintenance consol v/3.000, шло с в комплекте с АТС

jaw
06.06.2008, 13:24
Локализация станции не совпадает с локализацией, выбранной при установке консоли

FaRiK
06.06.2008, 13:32
можно по подробней! заранее спасибо!

Павел Симулин
06.06.2008, 13:53
Переустановите консолю, при установке поставьте галочку RU.

jaw
06.06.2008, 15:44
Проживает: Талдыкорган\Казахстан
Прям незнаю какую вы купили станцию. Может и не RU.

Артем Фролов
10.06.2008, 07:06
Сталкивался с такой проблеммой не раз :)
Запускаем консоль (галочку подключение к АТС убираем), после того как загрузилась, выбираем Подключение-->... и т.д. все прекрасно работает :rolleyes:

bm_rec
09.08.2010, 13:25
Ещё вопросик про программирование этой АТС с помощью ноутбука. Ни как не могу установить драйвера на ноутбук Asus K40J. Установил программу, а при подключении по USB и установке драйверов выпадает в синий экран смерти.
До этого программировал с помощью нетбука Samsung, драйвера ставились нормально. Дело в чипсете? Или третьем сервис-паке?

Sir
10.08.2010, 12:48
что на ноутбуке стоит, какая операционка?

bm_rec
10.08.2010, 13:29
что на ноутбуке стоит, какая операционка?

Сейчас на Asus стоит ОС Windows XP SP3 ( сборка Zver). Программа KXTEConsole.

Dymk
10.08.2010, 13:37
У мну Asus, zver sp3, без проблем ко всем типам панаса.

Sir
10.08.2010, 14:00
Сейчас на Asus стоит ОС Windows XP SP3 ( сборка Zver). Программа KXTEConsole.

попробуй снести консоль и все что с этим связанно и заново переустановить... может глюк

Fish
10.08.2010, 14:03
а может Zver виноват. с ним всякое может быть

bm_rec
10.08.2010, 14:22
Дайте пожалуйста ссылку на скачивание программы и драйверов, может я использую старую версию программы... (
А на Windows Seven установится?

Sir
10.08.2010, 14:59
Дайте пожалуйста ссылку на скачивание программы и драйверов, может я использую старую версию программы... (
А на Windows Seven установится?

ставь обычный ХР и не заморачивайся...

bm_rec
10.08.2010, 15:46
ставь обычный ХР и не заморачивайся...
Про Windows Seven просто спросил, из спортивного интереса! :)
Где скачать самую последнюю версию KXTEConsole?

Sir
10.08.2010, 16:17
Где скачать самую последнюю версию KXTEConsole?

на торренте V3
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1834618

mich_ya
10.08.2010, 17:45
Где скачать самую последнюю версию KXTEConsole?
С компакт диска, входящего в комплект мАТС

warcan
10.08.2010, 18:03
С компакт диска, входящего в комплект мАТС

"товарищ" вы со своими советами уже по моему перебарщиваете, и кстати по поводу вашего же замечания в одной теме рядом набивание рейтинга путём создания сообщений типа вашего ответа в этой теме. Я думаю что человек обратился сюда не из-за того что он не может найти компакт диск в коробке с АТС, а из-за того что либо диска не было, АТС ставилась давно или из-за нерадивого установщика который этот диск не оставил.

Сорри за оффтоп :)

mich_ya
10.08.2010, 18:18
"товарищ" вы со своими советами уже по моему перебарщиваете...
Давайте не будем гадать на кофейной гуще, а почитаем первый пост темы - было написано:
...на компе установлено KX-TE Maintenance consol v/3.000, шло с в комплекте с АТС
Нигде не написано что диска нет...

P.S: данные станции также легко программируются с системника.

bm_rec
10.08.2010, 18:21
Давайте не будем гадать на кофейной гуще, а почитаем первый пост темы - было написано:

Нигде не написано что диска нет...

P.S: данные станции также легко программируются с системника.

Я к FaRiK ни какого отношения не имею, у меня другая проблема! Просто не стал создавать новую тему!
Диска нет, есть только устаревшая видимо консоль, которая не ставится на ноутбук.

mich_ya
10.08.2010, 18:25
Ещё вопросик про программирование этой АТС с помощью ноутбука. Ни как не могу установить драйвера на ноутбук Asus K40J. Установил программу, а при подключении по USB и установке драйверов выпадает в синий экран смерти.

Ключивое слово: синий экран. Такое происходит при нерабочей операционке и к управляющей программе никакого отношения не имеет.

Переустановите Виндовс.
Воспользуйтесь услугами системного телефона.

goshka
17.11.2011, 14:53
Не хочу заморачиваться, но у меня семёрка. Установил консоль, вроде без проблем, однако коннектиться с АТС у***** не хочет.
Вообще на семёрке работает?

kre
18.11.2011, 01:47
Не хочу заморачиваться, но у меня семёрка. Установил консоль, вроде без проблем, однако коннектиться с АТС у***** не хочет.
Вообще на семёрке работает?

семерка какая. мой молодой специалист, которого ко мне приставили обучить, был нагружен мною поставить на мой домашний комп винду. он принял решение вин 7 64 бит(типа это новое, крутое и у него дома такое стоит). после с совместимостью я поимел немеряно проблем(как понял кроме последних игр и просмотра крутой клубнички он на нем ничего не делает). в приказном порядке переставил 7-32 бита(без всякиз сборок зверей и т.п., просто обычную нормальную винду). ВСЁ ЛЕТАЕТ, РАБОТАЕТ И ПРОБЛЕМ НЕ ЗНАЮ.

так же вопрос по поводу версии консоли(младшие семерку не поддерживают).

отдельно вопрос по поводу индекса станции(в консоли во время установки должна быть такой же индекс). например станция ru(индекс консоли ru), также часто могут встречаться bx,ua. под каждый индекс консоль переустанавливать.:(