halo
23.05.2008, 19:49
Есть DDF к нему нужно подрубить АТС по E1. Какие для этого нужны кабели и как называются интерфейсы?

НачШтаба
23.05.2008, 22:16
Есть ПСК, туда нужно доставить ИЯЗ, с измерением СУ, ВВОР, ГА и чтобы без проблем с ДМБ :D

halo
23.05.2008, 23:21
:D Ога, типо того Йа диплом делаю, не смейтесь.

vv11
26.05.2008, 08:53
Да нет, смеятся сквозь слезы как раз приходится нам, после того, как такие как вы приходите устраиваться после защиты диплома на работу. И приходится например обьяснять после этого, что на цифровые порты УАТС НЕ НАДО соединять аналоговые ТФ, работать они не будут. (пример кстати из жизни у человека было Верхнее образование) ИТД. :mad:

VictorKrasnodar
26.05.2008, 08:59
halo пишет
Есть DDF к нему нужно подрубить АТС по E1. Какие для этого нужны кабели и как называются интерфейсы?
Побольше конкретики. Вопрос не развёрнут. Какая АТС , какой протокол (EDSS1, R2, Qsig)? И т.д. ит.п.

halo
26.05.2008, 22:17
vv11 пишет
Да нет, смеятся сквозь слезы как раз приходится нам, после того, как такие как вы приходите устраиваться после защиты диплома на работу. И приходится например обьяснять после этого, что на цифровые порты УАТС НЕ НАДО соединять аналоговые ТФ, работать они не будут. (пример кстати из жизни у человека было Верхнее образование) ИТД. :mad:

Я всегда думал, что форумы это место где можно спросить и помочь человеку, если он сам не может найти ответ. Да, я всего не знаю и не могу знать в принципе. Поэтому и пишу здесь. Не надо тыкать пальцем на недостаток знаний. Разобраться во всем и сразу нельзя.

halo
26.05.2008, 22:42
АТС Huawei C&C08 A-интерфейс. Нужно подобрать кабель (марку) два двухпарных должно быть. Не надо мне таких подробностей типа протоколов. Самый общий случай.
ОКС-7 isdn

halo
26.05.2008, 22:44
Как они вообще выглядят эти А-интерфейсы? и как туда кабель подключать?

vv11
27.05.2008, 08:33
А я то по своей "наивности" всегда думал, что человек оканчивающий связной ВУЗ должен хотя бы практику иногда проходить на предприятиях связи во время учебы.

Ну да ладно видать учат счас по-новому.:rolleyes:
А кабель может быть например КВСМ.
Я так понимаю пользование поиском вы не обучены поэтому на всякий случай приведу ссылку:

http://www.kvsm.ru/catalog.php?catID=1.2&MMSes

Кабели для цифровых потоков делают также Corning и Leoni.

Упомянутый вами интерфейс A используется в мобильной связи, это A-bis и A-ter. Судя по тому что вы спросили имеено про коммутатор, то ваш выбор A-bis.

А вообще честно говоря очень грустно читать данные посты.:mad:

halo
28.05.2008, 12:24
Спасибо большое. :)