whiz
17.04.2008, 17:55
Добрый день уважаемые.
С АТС'кой я на "ВЫ" поэтому кому-то мой вопрос может показаться слишком простым, но всё же.
В наличие АТС'ка Panasonic 1232. С недавних пор перестал работать один из внутренних номеров, причем довольно странно на мой взгляд.
Итак:
На этом номере висит радио трубка(рабочая).При входящем звонке на этот номер все ок!)А вот если попытаться позвонить с него (нажать на кнопку приёма вызова)то слышу 3 коротких гудка а потом длинные частые(как будто занято). Пробовал еще подключать стационарный тел., он просто напросто не работал.
Может кто-то уже сталкивался, что может быть:confused:
Заранее благодарен=)

romuald
17.04.2008, 18:45
Сдуру активизирована какая-то доп.услуга. Сброс - подыми трубку, набери 790 (желательно тональным набором и желательно быстро), положи трубку.

whiz
18.04.2008, 12:36
Забыл написать что так пытался уже.Не выходит:(

romuald
18.04.2008, 13:09
А набирал СРАЗУ после занятия линии? Представь себя радистом времён Второй мировой и при поднятии трубки быстро отстучи 790 (как вариант 79#) ТОНАЛЬНЫМ набором. Странно что простой аппарат совсем не работает. Подключал правильно? Попробуй подключить ТА напрямую к АТС. Есть ещё выход: полный сброс настроек и перепрограммирование всей станции, но это на крайний случай. Кстати станция у тебя KX-TD1232 или KX-T1232 ?

whiz
18.04.2008, 13:49
2romuald
Да, набирал сразу, но сам набор номера происходил уже вовремя сигнала "занято".Сейчас попробовал подключить другой стационарный аппарат и воуля, он заработал.Набрал 790, подключил нужную трубку и все пропало!:)
Спасибо всем огромное=)