telecom_2003
08.04.2008, 09:48
Имеется TVM200(русифицирована), подключенная к td500 и запрограммированная кем-то до меня. Версия KX-TVM console - 0.0006. В документации рассазывается лишь о настойке личных ящиков, а вот как же редактироветь "Главные ящики" (на кот.попадает внешний абонент):( Подскажите, плиз: 1.Как изменить речевое приветствие компании, 2.Как сделать, чтобы при ненаборе внешним абонентом номера внутреннего номера не выдавалось "Идет соединение с оператором", а просто происходил обрыв линии. 3.Где вообще найти какую-нить инфу по настройке ТVM, кроме стандартной документации.
В KX-TVM console настройки ящиков Massage Mamager и Sistem Manager выглядят неизменяемыми (при обработке их "Edit mailebox" настройки там не активны. Спасибо.

BORIS-KU
08.04.2008, 16:23
http://www.panasonic.ru/products/group.xgi?&category_id=36028&grp_id=225091

telecom_2003
08.04.2008, 17:07
Я эту документацию уже читал, НО там нету инфы по настройке "Основного" ящика. А мне хотя-бы речевое приветствие поменять. И maintenanse console излазил...ну не вижу я там этих настроек...:(

telecom_2003
10.04.2008, 11:04
Почти сделал! Нужно было с телефона делать. А вот еще трабл:
Что нужно, чтобы пользователи почтовых ящиков получали уведомление о новых сообщениях по e-mail. В параметрах ящиков указал "уведомление на e-mail", а как насчет настроек комп сети?, как-то же надо интегрировать ее в TVM. В доках ничего не говорится. TVM соединена с компом по локалке(для программирования), Может кто делал это или знает, дайте совет. Спасибо.

kre
11.04.2008, 18:42
недавно ковЫряли.
правда 2 версию.
что помню. у каждого пользователя прописывается его адрес.
и в общих настройках указывается адрес почтового сервера.

telecom_2003
15.04.2008, 11:37
:D Спасибо, все заработало.

telecom_2003
17.04.2008, 11:48
1. Можно ли русифицировать (или даже отредактировать)сообщение, которое присылает на e-mail речевая почта? Интересно эта инфа зашита в ПЗУ или где-нить в софтовой части TVM?
2. Как реализовать на TD500+TVM: Один внутренний абонент(A) звонит другому внутреннему(Б). При занятости у Б или по неответу в течение опред времени А попадает на почтовый ящик Б (не на номер речевой почты, а НЕПОСРЕДСТВЕННО на ящик). Номера ящика Б и его ext совпадают. Помогите, плиз.