ДАЧНИК
08.05.2001, 12:44
Разыскивается мини АТС со следующими параметрами:
ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть:
Входных линий 1-2, выходных не менее 5;
Одновременно не менее двух соединений;
Стандартные телефонные аппараты, в тоне;
В комплекте вандалобезопасная панель домофона, лучше две или возможность применять другие, например "Визит";
Обслуживание домофона с любой внутренней линии;
Вся работа в Тоне, с возможностью использования сервиса АТС т.е.после соединения с городским номером # и * должны свободно передаваться на городскую АТС;
Переадресация звонка, ожидание линии, в общем стандартный комплект сервиса;
Выходные линии симметричные с напряжением не ниже 48 вольт;
Вызывной сигнал 95 вольт, допускается метод переполюсовки;
Импортная элементная база
Программируемая раскладка по межгороду и входящим.
Приветствуется:
DISA;
АОН
Цена не критична.

Claus
08.05.2001, 18:14
Оптимальным вариантом (цена/качество). наверное будут
Samsung NX-308 (3 города х 8 внутренних)
Panasonic KXTA-308 (тоже)
худшим вариантом будет старая станция
Panasinic KXT-206 (2 города на 6 внутренних)
Но по сравнению с предидущими проигрывает в сервисе, зато может программироватся со стандартного телефонного аппарата.

Fduch
09.05.2001, 00:25
Если так уж цена не критична, совет, сразу бери хорошую железку, желотельно цифровую. Пусть на больше портов, свое добро корман не оттягивает, зато как показывает практика они стабильнее работают и вообще по всем параметрам лучше. И не бери аналоговые Самсунги с ПаноСониками.

fduch

XXXXX
10.05.2001, 10:48
Есть такая станция Телрад-Джини.
Правда емкость минимальная 4х12, зато в линии 48В в отличии от других. Цифровая дубовая железяка. Программировать можно с компа.
В самый раз для дачи.

SignalMaker
10.05.2001, 11:21
...если меня мой склероз не подводит, то у нее системники по-русски пишут и дисплеи такие бааальшие и красивые /forum_images/icons/smile.gif
как-никак наши израильские друзья делали...

SignalMaker aka Юркин Игорь

al72
11.05.2001, 09:25
Дело не в системниках с большим дисплеем и русским текстом. Это довольно дорогая штука и я бы сказал бестолковая. Намного круче например Coral sl или Coral I, но штуки эти тоже очень дорогие. Не полхие аналоговые станции LG 616, например, но лучше если взять все таки цифровую.
Из наших на мой взгляд очень хорошие станции М-200 из Питера и Регион 120 ХТ - это лучшее на сегодня.

Rudolf
12.05.2001, 09:49
Да, то что я тебе здесь:
http://skunk.webservis.ru/ubb/Forum7/HTML/000034.html

присоветовал, похоже не так и дорого. Кстати и программируется как с ТА так и с компа.