kozya
27.02.2008, 12:31
День добрый всем!
Такова задача, связать через поток Е1 выше указнные 2 атс,попробовали, вроде они встали , синхронизировались с друг другом,TDA выступает мастером, DCS соответсвенно слейвом..но вот не задача, с Панса позвонить на Самсунг можно, а с самсунгка нет:( Есть в принципе несколько вопросов: 1. Какие настройки потока должны быть в DCS?,как установлены перемычкм? Инструкции на плату потока для DCS нет, т.к. железка куплена б\у, если кто-то может выложить то буду очень признателен.
2. Может ли самсунг работать по протоколу Qsig или только строго DSS-1?

kre
27.02.2008, 13:37
у самого стоит подобная задача. правда пока в проекте.
из описаний что я нашел. в DCS плата потока Qsig не поддерживает(скорее вязать прийдется, как панасовскую 1232 через ЕХТ), его поддерживает плата потока от500 самсунга(как вариант переход на него, благо большинство плат переносятся).
какая у тебя версия.

это правда больше к барахолке относится.
есть две DCS
1. 3 блока, ром2, Е1,карта цифровых(8),TRK a, Trk b, TRK c, все остальное забито аналоговыми восьмипортовками.
2. 2 блока,ром2, карта цифровых(8),TRK a, Trk b, TRK c(2 платы), все остальное забито аналоговыми восьмипортовками.

сколько это будет стоить.(если кому необходимо обращайтесь). есть дикое желание(у меня) избавится, чтоб панас поставить. железо пока в работе. может при различных махинаций в нутри. часть плат или блоков высвободятся в течении месяца.

kozya
27.02.2008, 17:14
Версия 5.9 стоит..вот тоже теперь думаю что надо как-то модернизировать на 500? njkmrj вот интересно какие платы переносятся?

yasen
27.02.2008, 17:51
Попробуй в DCS enblock на набор поставить (набор из регистра). В аналогичной ситуации помогло