SergeyO
21.02.2008, 22:04
Всем добрго времени суток!!!!!!
Прошу помощи!!!!
Вопрос заключается в следующем. Поступают звонки на телефон, звонок в распечатке полученной на АТС не фиксируется (нет ни скрытия номера, ни замены, его там вообще нет).
Вот у ВАС как у специалистов прошу помощи, как такое может быть, многие предполагают что звонок сделан при помощи IP телефонии или какой-нибудь программы через интернет, но я думаю в любом случае номер в распечатке был бы, хотя бы номер провайдера.
Помогите как может такое быть и как этого человека можно вычислить!

Georg_Ua
21.02.2008, 22:33
1. Такой звонок может быть сделан с древней, ведомственной АТС типа ДШ или АТСК, которая не отправляет АОН по 3х проводным РСЛ в сторону ГТС.
2.Пров не подставляет виртуальный номер если есть ошибка в номере. Хотя сомнительно. Такие звонки (без АОНа, или CID) пров режет.
3. Используется устройство забивания АОНа. Это только для АОНа. С CID не прокатит, пров должен забить такой вызов как ошибку.

В любом случае, без персонала АТС , через которую вы получаете выход в сеть, не обойтись.

neoplan
21.02.2008, 22:33
абстракционизм, однако..

распишите все по-порядку, начиная от типа АТС и заканчивая опичанием того, как и откуда вы получаете "распечатки".

neoplan
21.02.2008, 22:35
О! Георгий, сколько лет, сколько зим! :)
Что у вас новенького? Давайте в личку? :

Georg_Ua
21.02.2008, 22:37
neoplan пишет
абстракционизм, однако..
Однако .. согласен. :)
Может это инопланетяне шалят? :)
P.S.
Лучше на мой форум. (http://www.geosoftua.od.ua/myforum/phpBB2/index.php)
Я там чаще бываю .;)