Janee
07.02.2008, 15:27
Люди, очень нужен сильный админ по АТС Аваи.
Компания - один из лидеров рынка по IT услугам.
Зп - хорошая

С уважением,
Евгения,
BorisukEV@verysell.ru

gosha
07.02.2008, 20:25
Заказывайте услуги со стороны :)

kre
07.02.2008, 21:27
а я ХАЧУстать сильным админом по АТС Аваи
:)

gosha
07.02.2008, 22:45
kre пишет
а я ХАЧУстать сильным админом по АТС Аваи
:)
И что мешает? :)

НачШтаба
08.02.2008, 08:45
Всё мешает. Отсутствие времени, отсутствие денег, отсутствие бесплатных курсов... :rolleyes:
Да ещё вот один "тормоз". Ну, допустим, нашёл время, нашёл курсы, обучился. Дальше что? Искать место работы, где уже стоит AVAYA? Или сидеть и ждать, пока на рынке труда появится вакансия, удовлетворяющая по параметрам "место, время работы, зарплата, остальные привилегии"? Ну предложат где-нибудь администрировать 300-400 абонентов тыщ за 10-15... Но мне то, например, этого чертовски мало!

Rann
08.02.2008, 09:58
Если нет под рукой AVAYA то что толку от этих курсов, забудешь через месяц, но зато хоть диплом останеться:D Вот я несколько панасов админю около 200 юзверей все настроено так что мог бы раз в неделю появляться ,а так сижу целыми днями в инете :) 40т за это имею, хотелось бы протолкнуть начальство на аваю, а там бы на курсы послали и с установщиками пообщался, но пока не получаеться:(

Janee
08.02.2008, 10:17
Люди, очень рассчитываю на вашу помощь. Может хотя бы подскажите, гдеспецов по аваи найти можно? =)

Rann
08.02.2008, 10:25
Грамотные специалисты в наше время все при делах, да и неграмотных тоже трудно стало найти, если только кто подработать захочет или кого то научить:)

НачШтаба
08.02.2008, 10:57
Rann , за 40 тонн даже 200 юзырей - полная халява! :D Жаль только воли нет, сидеть приходится от звонка до звонка.
А я бы с удовольствием админил бы с пяток-десяток TDA-шек общей ёмкостью чуть ли не до тыщи.. и рублей, эдак за.. :rolleyes: Тыщ 80-90 мне бы хватило :D .. Но чур без всяких "бухгалтерий"! :eek: И предпочитаю "самоснабжение" за нал. с отчётами по чекам! И ко всему прочему предпочитаю "аккордность". То есть, если надо пахать, то могу пахать и день и ночь, и без выходных-проходных, а уж если кругом тишина, так и сидеть себе спокойненько на какой-нибудь даче.. :rolleyes: :)

Вроде бы не так уж много хочется, а вот "покупателей" всё нет и нет.. :D

Janee
08.02.2008, 11:18
НачШтаба, а вы случаем с Аваей не знакомы?

НачШтаба
08.02.2008, 12:28
Ха! Если б я был знаком с Авайей, я бы, наверное, на форумах не сидел бы, а ходил весь из себя такой пафосный! :D :D :D .. шутка.. ;)
Увы, с этим я не знаком. Возможно, что зря... :( Я уже написал выше о причинах. Были, конечно, предложения, типа "приходи, научим, оплатим, зарплату дадим..", но обычно что-нибудь, да всё равно не устраивало. То место работы далековато, мне полтора часа добираться (при "пятидневке" для меня неприемлимо), то воли никакой (от звонка до звонка, да ещё со сверхурочными), а чаще всего как-то з/п не слишком "удивляла". Ну предлагали мне сразу на сороковник, да и работа - не бей лежачего. Но ведь опять-таки, "строгач"! Это получается, что хрен где наколымишь... Сейчас то у меня намного меньше (не буду озвучивать, чтобы не смешить народ :D ), но, по я зато спокойно могу заниматься своими делами и где-то что-то лопатить налево. В сумме, правда, всё равно меньше сорока, но ведь не всегда ж деньги главное. Иногда в другом бывает компенсация.

Janee
08.02.2008, 12:41
Хм, тогда может знаете кого нить, кто может заинтересоваться?

Old Chap
08.02.2008, 13:24
Janee пишет
Хм, тогда может знаете кого нить, кто может заинтересоваться?
http://online.comptek.ru/index.xhtml?forum=4

PetroFF
08.02.2008, 16:24
Janee пишет
Люди, очень нужен сильный админ по АТС Аваи.
Компания - один из лидеров рынка по IT услугам.
Зп - хорошая

С уважением,
Евгения,
BorisukEV@verysell.ru

Евгения, здравствуйте!

Полагаю, я не ошибусь, если предположу, что Вы работете в службе HR компании Verysell, и, наверное, не ошибусь еще больше, если предположу, что работаете не так давно... не только в вериселле, но и вообще на позиции менеджера по подбору персонала, да еще в компании -системном интеграторе...Ибо есть специальные методы "охоты за головами", которыми владеют опытные hr-овцы, которые не пишут в пустоту, а именно и переманивают специалситов из других компаний с аналогичным профилем. Такая методика, во-первых, гарантирует профессиональное качество нового сотрудника, во-вторых, избавляет от необходимости проводить долгие и временами дорогостоящие обучения, да и вообще пероснал, перешедший от конкурента, может обладать некоторыми данными по своей клиентской базе, а если еще и контакты есть...Такому работнику нет цены практически! Другое дело, если вериселл обозначил вам потолок для оплаты вашего авайевца достаточно скромный, такой, что из комптека, крока, диамонда и прочих ibs и bss к вам персонал не очень-то за такие деньги рвётся...Но всё же будьте реалистом и посмотрите специфику настоящего форума - про авайю в редких случаях речь заходит...ищите хотя бы на том форуме, где про меридиан или нек- все же не панасоник с лыжами....
Удачи Вам в поиске! Ну и учиться не забывайте своему ремеслу! Короче -желаю Вам стать настоящим профессионалом в своей области. И комапнии, в которых вам стоит поискать людей, в инетернете легко ищутся...советую не выбирать уж очень крупные...

;)
PetroFF

Janee
08.02.2008, 16:31
Половина предположений правильна, половина нет ;) Если есть несколько возможностей поиска, почему бы не использовать все? )) За голоми не охочусь.
Я поэтому и спросила рекомендаций - где найти, переманивать не будем, только если человек изначально ищет работу, на таких людей и ориентируюсь =)

gosha
08.02.2008, 20:31
Вы бы хоть определились, вам инсталлер или майнтейнер нужен...