Alex1977
09.01.2008, 21:25
Подскажите как можно мониторить PS`ку по удалёнке...

Суть проблемы вся в том, что вынос станции находится в другом районе города, кроме оптики и одного DLSAM в помещении нет ничего. На PS`ке есть порт RS232 и всё. ставить машинку и рулить по удалёнке ??? покупать машину дороговато, подключить к DSLAM нет возможности.

Заранее благодарю...

BORIS-KU
11.01.2008, 17:37
Рекомендую TIBBO DS202 - это новейшая стильная и компактная модель преобразователя Ethernet - асинхронный интерфейс RS232. DS202 позволит легко и быстро подключить любое устройство, использующее устаревающий интерфейс RS232, не только к локальной сети, но и к Интернет!

Вы сможете управлять одним или несколькими устройствами, такими, как принтер с последовательным интерфейсом, электронные весы, считыватель магнитных карт, сканер штрих-кода, мини АТС, и т.д., находящимися на большом удалении или где угодно в глобальной сети с одного компьютера.

Наибольший эффект достигается при применении устройств для связи по TCP/IP с терминалами сбора данных, терминалами учета рабочего времени или контроля доступа, а также любыми иными управляющими терминалами, имеющими интерфейс RS232 (пакетный режим передачи данных запрос/ответ).

http://www.tibbo.ru/

P.S. Я и сам его применяю.(Это не реклама)