Игорь С
29.12.2007, 10:11
Всем привет.
Позарез нужна документация на УАТС "Integral 5", на худой конец на другие станции данной линейки: Integral 55, Integral 3... Подскажите где найти.
Всем спасибо

PetroFF
29.12.2007, 10:29
Игорь С пишет
Всем привет.
Позарез нужна документация на УАТС "Integral 5", на худой конец на другие станции данной линейки: Integral 55, Integral 3... Подскажите где найти.
Всем спасибо

Там и найти, где брали станцию - в Вадо Интернейшнл (www.vado.ru) - кажется, только они единственные российские дистрибьюторы этого чуда немецкой техники.

icarus
29.12.2007, 10:31
Привет ! В свое время тоже искал доки, в электронном виде так и не нашел. Вышел на людей, которые проходили обучение в германии. Есть кое-какая документация на integral 3 и 33 .Давай мыло, скину что есть.

gosha
29.12.2007, 17:06
PetroFF пишет
Там и найти, где брали станцию - в Вадо Интернейшнл (www.vado.ru) - кажется, только они единственные российские дистрибьюторы этого чуда немецкой техники.
Необязательно, могли и напрямую в русском Теновисе, если я ничего не перепутал. А вообще - ищущий да обрящет (http://support.avaya.com/japple/css/japple?PAGE=ProductArea&temp.productID=316924)

Bumer
29.06.2010, 14:48
Привет ! В свое время тоже искал доки, в электронном виде так и не нашел. Вышел на людей, которые проходили обучение в германии. Есть кое-какая документация на integral 3 и 33 .Давай мыло, скину что есть.

привет а можешь мне тоже скинуть, хочу устроиться на работу а там станция Integral 55, хоть немножко в ней разобраться, плиззз очень выручишь, мое мыло joomla@bk.ru