Алексей_М
25.12.2007, 14:21
Всем привет.

По стечению обстоятельств остался я один на один со страшным зверем - Panasonic 1232. Опыта в АТС-ках у меня практически Нуль. А очень надо победить этого зверя. Проблема вот в чем. Изначально АТС настраивали так, что входящий звонок CO1 после гудка обробатывал автоответчик, мол, здравствуйте и всё такое, а затем переводил на добавочный номер. Как мне помниться (я в то время АТС не занимался), второй звонок СО2 при занятом добавочном, удерживался в системном буфере, и при освобождении линии отправлялся на тот добавочный. Сейчас же второй внешний звонок после обработки автоответчиком и перевода на занятую линию просто сбрасывается - короткие гудки. На добавочном (системный телефон) попробовал сделать переназначение при занято/нет ответа на факс (DND 51 номер телефона) - ноль эмоций. На дисплее системного команда выполнена, но нет переназначения. Помогите пожалуйста, подскажите, как сделать удержание или переадресацию.

Заранее благодарен

Алексей_М
26.12.2007, 11:58
Ау, люди. Неужели никто не сталкивался с этой проблемой? Помогиииите!

Алексей_М
26.12.2007, 14:52
Да, забыл сказать - установлена Disa. =)

vicnicol
26.12.2007, 15:07
На "том добавочном", на который должен прийти второй вызов от DIS'ы поставь ф-цию Call wait. И будет вместо отбоя тебе КПВ.

Алексей_М
26.12.2007, 15:13
Ага пасибо. На форумах уже нашел про эту функцию. Вы подтвердили. Попробую поставить.