Alik F
17.12.2007, 10:34
Добрый день! Интересует аудиторная система для проведения селекторного совещания
(президиум 5 человек, в зале 30-40), и соединение по аналоговым
телефонным
линиям с 5ю отделами ( в каждом отделе президиум 2 человека, слушателей
15-20). Так же планируем в ближайшее время ввести в эксплуатацию АТС
SI2000, но абоненты станций только в главном отделе.
Организован поток Е1 только с городской АТС, с отделами по аналоговым
линиям электросвязи.

Смотрел тут, подойдет? www.comkas.ru и http://www.comkas.ru/ggs/akust/microphone/index.html и как насчет Конгресса от http://labs.telros.ru/products_conferencing.php
Что посоветуете? Заранее благодарен.

PetroFF
17.12.2007, 14:11
Alik F пишет
Добрый день! Интересует аудиторная система для проведения селекторного совещания
(президиум 5 человек, в зале 30-40), и соединение по аналоговым
телефонным
линиям с 5ю отделами ( в каждом отделе президиум 2 человека, слушателей
15-20). Так же планируем в ближайшее время ввести в эксплуатацию АТС
SI2000, но абоненты станций только в главном отделе.
Организован поток Е1 только с городской АТС, с отделами по аналоговым
линиям электросвязи.

Что посоветуете? Заранее благодарен.

Приветствую!
Мне полагается, что при всех плюсах Конгресса эта штука будет посильней "Фауста" Гёте в смысле цены. Исходя из описанной ситуации, когда непосредственных говорящих участников не более 15, предложу решение на платформе израильского Телрада - селектор на 30 реализуется легко и изящно, вызов нажатием одной кнопки и прочая чешуя нормального СЕЛЕКТОРА!!! (автора поста убедительно прошу различать конференц-связь и именно селектор, то есть управляемая конференц-связь!). Либо, если просто на 15 абонентов и расширения не предвидится, то более бюджетный вариант на АТС "Гринлайт". Если интересно, откликайтесь или присылайте точное ТЗ для расчёта на мой mail : petrov@laudlink.ru. В Уфе, кстати, давно и успешно работают более десятка наших станций, я уже не говорю за весь Башкортостан;)
Кстати, может, и ориентацию с СИ-2000 на Телрад поменять? Получите сразу 2 системы в одном флаконе - и собственно АТС, и систему селектора на ней же.

Alik F
17.12.2007, 15:19
Спасибо! Си-2000 поменять на другую не получится, как говорится что дали то и ставим. Но и эту станцию только осваиваем, еще не знаем даст ли она возможность организовать конференц-связь с 6ю аналоговыми телефонными линиями.
А файл я прикреплял,(почему то не виден).