bambi
02.12.2007, 19:32
Начальство поставило задание на вчера сделать информационную линию.
Есть плата голосовой почты, но не могу залить на нее файлы.
Насколько я понимаю, надо подключиться к плате посредством FTP сервера после выбора backup and restore через терминал. Но, после выбора backup and restore ничего не происходит и подключится через FTP тоже не могу. В FTP сервере в настройках указываю IP платы и пароль su (нашол здесь на форуме).
Подскажите что я делаю не так и как надо.

Помогите !!- раньше с подобным не сталкивался.

Павел Симулин
03.12.2007, 11:41
Проще записать с телефона. Организуйте в коде 601 группу VMAA, введите в нее все порты почты. Позвоните на группу, введите #0000 0000. А там меню подскажет.
Backup and restore тут не поможет. Да и формат файлов там хитрый.

Lion
03.12.2007, 16:13
А почему такой караул? Берем мануал от SVMi (хоть 8, хоть 20). Находим часть под названием SVMi_20E_Prompts.pdf (это раздел SVMi E-Series Prompts and Prompts Utility) - читаем. Для того, что бы получить доступ по FTP протоколу и чего-то там копировать туду-сюда, надо сделать Shut Down почты. О чем четко сказано в разделе FTP Backup & Restore (там же по FTP и забираем с почты на свой локальный ПК builtpmt.exe файлик-аппликушку коим создаем промпты)!

noway
04.12.2007, 00:09
в манюале все просто сказано
вот только командная строка немного усложняет дело

bambi
14.12.2007, 22:05
Спасибо за советы, но я уже разобрался.
FTP у меня не поднимался из-за старой прошивки платы. Пришлось снимать винчестер и записывать новое програмное обеспечение. После этого бэкап и ресто заработал с ходу, единственое пришлой поменять IP платы под свою локалку. Кстати Тэлнет с новой прошивкой стал намного лучше работать, без всяких глюков. buildpmt скачал через ФТП себе на ПК и все дествия с звуковыми файлами сделал на том же ПК через командную строку. После чего залил файлы *.pmt на плату и настроил ее работу. Так что на даный момент те задачи, которые ставились, решены.
Если у кого будут вопросы, готов ответить.