PetroFF
13.11.2007, 14:15
Коллеги, приветствую!

Кто-то скажет непредвзято, чем конкретно "Ладога" отлична от NEC'a?
Может быть, специальный набор функций или русифицированный интерфейс?

Dmitriy
13.11.2007, 15:15
Ну так спроси в "Абителе".
Они же ее производят

PetroFF
13.11.2007, 15:38
:))) Дмитрий -я же написал "непредвзято". Спросить в Абителе об этих различиях -это всё равно, что у девушки спросить, почему она такая кривоногая

PetroFF
13.11.2007, 15:41
Dmitriy пишет
Ну так спроси в "Абителе".
Они же ее производят

А вы-то, как официальные дилеры Абитела, не сможете ответить? :)))) Или они не говорят и скрывают информацию от своих официальных партнёров?:D

Balzam
13.11.2007, 16:47
PetroFF пишет
А вы-то, как официальные дилеры Абитела, не сможете ответить?
2Dmitriy : А Вы правда официальный дилер?

vlk
13.11.2007, 16:53
ИМХО Ладога это тот же NEC для патриотов отечественного производителя (по натуре или поневоле из-за ведомственных особенностей), тот же производитель торгует и неками, так что думаю предвзятости не будет, тем более речь о "различиях", а не о косяках, багах и прочем :)

PetroFF
13.11.2007, 17:40
vlk пишет
ИМХО Ладога это тот же NEC для патриотов отечественного производителя (по натуре или поневоле из-за ведомственных особенностей), тот же производитель торгует и неками, так что думаю предвзятости не будет, тем более речь о "различиях", а не о косяках, багах и прочем :)
Так я и хочу понять-в чём разница? ибо ценовые различия между NEC и ладогой всё же есть!

PetroFF
13.11.2007, 17:42
нескромный вопрос к vlk - прошу прощения за короткую память - это не Вы были у нас на семинаре на теплоходе в 2002 году?

vlk
14.11.2007, 12:20
у кого "у нас" могу только догадываться, но я вообще на плавучих семинарах не был, если позовете, то приду :D

PetroFF
14.11.2007, 13:55
vlk пишет
у кого "у нас" могу только догадываться, но я вообще на плавучих семинарах не был, если позовете, то приду :D
кажется, весь форум знает, что я представляю "Лауд-Линк" и всю его линейку (ТЕЛРАД+Гринлайт), так что всё это секреты Полишинеля :))
приглашал я как-то из Питера человека в 2002 году на форум , который мы проводили на теплоходе, отплывавшем из Одессы - визитку свою он мне так и не дал, а со временем контакты затерялись по причине, полагаю, обоюдной невостребованности. помню только, что nick его был очень похож на Ваш - тоже ТРИ БУКВЫ (сорри за невольные ассоциации), и присутсвовали буквы v и l. Насчёт k не помню -потому и спросил...
А насчёт семинаров - судя по тому, как Вы уверенно назвали адрес правильного сайта по АТС ГринЛайт в предыдущих сообщениях - полагаю, Вам есть от кого из наших сотрудников получать приглашения на наши семинары :)) Если же я глубоко ошибаюсь, пишите мне в личную почту или оставьте свой адрес и более подробную информацию о себе и компании - возможно, мы будем друг другу полезны....;)