GLIP
02.11.2007, 01:05
Всем здрасте, столкнулся с такой проблемой:
Panasonic Kx-teb 308 ru на первом джеке стоит ситемник (kx-t7730 ru ) на него прходят все звонки(2 внешних аналоговых).
Проблема заключаеться в том что все внешние аббоненты плохо слышат секретаря ( на ето системнике).Ставил вместо него аналоговый аппарат слышно нормально. Все остальные не жалуються, их слышат нормально.
Вопрос: я на 90% процентов уверен что дело в системнике, только непонятно я что то не настроил или с ним проблемы, сломался? Это ваще где нибудь настараиваеться?
Всему обарудаванию не больше месяца. В начале вроде все нормльно было, но я не уверен, не помню.

jaw
02.11.2007, 09:19
Кнопку "навигатор" на телефоне при снятой трубе подёргайте

dens_klin
02.11.2007, 10:23
а может просто микрофон в трубке заплевали?? попробуй поменять...

VladimirP
02.11.2007, 11:25
Извините, это я же (GLIP).
Я просто не могу тем ником ответить.
Ну вобщем, что интересно этот системник при внутренних разгаворах слышен нормально.

dens_klin
02.11.2007, 15:30
проверь аппарат на другом порту станции, проверь линии СОТ с помощью бюро ремонта на сообщение и короткое, может просто плохая изоляция в кабеле...

Pag
02.11.2007, 17:19
Хочу отметить, что при вылетании у меня на меридиане порта внешней линии (COT) проявился такой же дефект - человека не слышат, а он всех слышит при разговоре по внешней линии

GLIP
16.11.2007, 02:08
Передлал соединение с магистралью, и все нормально заработало.(видимо был плохой контакт)
Всем огромно пасиба.
:D

valeryk
16.11.2007, 12:02
Ставил вместо него аналоговый аппарат слышно нормально
Как то не вяжется. Когда плохой контакт в аналоговой линии, где есть обтекание постоянным током - а это всегда при обычной гор. телефонной связи, то плохой котакт проявляется как шорох или треск.