Св_Князь
20.10.2007, 08:28
У меня система ДЕКТ состоит из 3 контроллеров 15 БС 10 внеших 5 внутренних, подключается к о*****й АТС Коралл Р500 по EDSS

1. Почему то на контроллере мигает индикатор состояние Е1, т.е аларм на той стороне либо нет 2го уровня, не знаю уже что делать 3 месяца назад всё было ок. При этом могу звонить по всем направлениям и на опорную атс и с о*****й атс на ДЕКТ абонентов...

2. Не работает Хендовер между базами, т.е я иду с трубкой которыя зарегестрирована на базе 1 иду иду, хоп вышел из зоны связ прервалась трубка подумала мгоновение и переключилась на базу 2...я так понимаю что так быть не должно

3. Роуминг, как настраивается? На обучение поеду только в январе а систему нужно здать через неделю!

4. Есть БС которые удалены от контроллера более чем на 1000м использую модемы Ватсон5, иногда происходит "срыв" схожий с тем что описал в пункте 1 но он восстанавливается, а через некоторое время опять срывается, переодичности нет.

Ну вообщем так. Спасибо!

Остин
21.10.2007, 18:47
1.Так что тут от Миникома то, контроллеры DECT ? Так если всё работает стоит забить на глупую лампочку.
2.Хендовер работал раньше? Это между 2 базами одного контроллера?

Св_Князь
22.10.2007, 06:15
ну по поводу забить на лампочку я думаю не стоит, рано или поздно это моргание всё равно выльется в что нибудь неприятное.
Ну а с хендовером нету между всеми базами контроллера