corp
09.04.2001, 18:10
Могу научить как можно заставить стационарную мобилу, подключенную на внутреннюю линию миниАТС формировать сигнал поднятия трубки для миниАТС и получать доступ к городской телефонной сети!
ИЩУ ЛЮДЕЙ, КОМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ЗВОНИТЬ НА ГОРОДСКИЕ НОМЕРА (используя эту возможность) ПО КОРПОРАТИВНОМУ ТАРИФУ:
ВСЕГО ОКОЛО 4 ЦЕНТОВ !!!
ГДЕ ВЫ???

laser
10.04.2001, 12:15
Что такое "стационарная мобила"?
Есть простой вариант подключения стационарного сотового на внешнюю линию мини-АТС. Если у тебя что-то другое, намыль поразмыслить.

corp
10.04.2001, 16:30
Смотри. Берешь стационарную мабилу (н-р Нокиа Премиселл) и через эту штуку подключаешь ее через штатный разъем (вместо обычного телефона) на внутреннюю линию миниАТС.
При поступлении звонка с другой трубы (исх, будет стоить 4с) стационарная отвечает на звонок; при этом эта штуковина формирует сигнал "поднятия трубки" для АТС. АТС в ответ на это Выдает для этой линии сигнал "ответ станции", при этом звонящий слышит этот сигнал, набирает "9" и получает "ответ станции" городской АТС. Набирает городской номер, разговаривает и тащится от сознания дешевизны городского звонка. Есть возможность звонить на мобильные номера (прямые и кривые) с городской АТС. Таким образом экономя средства своего абонента (для него звонок бесплатный), а исходящий стоит эти же 4с.
Вот такая штука уже работает!!!

isdn
13.04.2001, 02:04
Ну и скока эта штука стоит?
Вместо внешнего порта внутренний - это, в некоторых случаях, замечательно.
Но в замен - "геморрой" с несертифицированным оборудованием.