artiom
17.08.2007, 17:22
Переехали в новый бизнес-центр. У местного монополиста станция LG CS1000, у нас mercator 6501RM, приходящий специалист долгими мучениями настроил на LG поток и отдал нам.

Входящая связь заработала, но на исходящей нам выдают релиз на первую же набранную цифру.

Наш меркатор 6501RM выдержал два переезда, двух провайдеров (Комбелга, Голден). Никогда не было проблем настроить поток.

К сожалению местные телефонисты слабо разбираются в своей АТС, а приходящий специалист, который рулит их станцией бессилен.

Мне до сих пор даже не смогли сказать, какие префиксы выхода на город, подавать ли цифры пакетом или по одной и т.д.

Полагаю, дело именно в приеме цифр или просто в отсутствии маршрута.

Ищу доброго совета или спеца, который возьмется за вознаграждение настроить LG CS1000.

местоположение - Москва, Добролюбова 3

finair
18.08.2007, 01:38
Если с Меркатора цифры действительно уходят оверлапом, пробовали для начала поменять на enbloc?

TOR66
18.08.2007, 22:28
в бизнес-центре я думаю вы не одни
префикс спросить и у соседей можно
или у приходящего специалиста
его то он точно знать должен

artiom
20.08.2007, 10:37
цифры подавали и так и эдак.
префикс - 9, это я просто в качестве иллюстрации спецов из БЦ. АТС у них на обслуживании в фирме, был человек, да и уволился. Аналоговые платы они втыкать умеют и более ничего.

Кто-нибудь может посоветовать адекватную фирму в Москве, чтобы LG занималась?

*serge*
20.08.2007, 11:42
TOR66 пишет
в бизнес-центре я думаю вы не одни префикс спросить и у соседей можно

Не путайте теплое с мягким, товарисч !
Префикснабираемыйнателефонномаппаратеэтонетот префикскоторыйотдаетсяпопотокудальше.

Мне эти ребята из БЦ тоже такое посоветовали, но их можно понять, они поток в первый раз увидели.

Евген_й
20.08.2007, 15:43
Задайте Ваш вопрос на http://www.cs1000.ru/forum/list.php?1

artiom
20.08.2007, 16:53
Спасибо, Евген_й!