alexxx7
04.04.2001, 18:28
Есть станция SAMSUNG SKP-36HX.
Проблема в том, что, нет описания к распайке амфинольного кабеля на кросс-коробке.
Соответственно куда подавать город и где
юзера не известно.
На етом сайте я нашёл описалово по проге и установке, но там нет этой инфы.
МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ИМЕЛ "СЧАСТЬЕ", И ПОМОЖЕТ НАЙДТИ ТАКУЮ ДОКУ?
ПИВО С МЕНЯ!

Ilia
05.04.2001, 10:14
На бумаге есть. Если не найдешь, мыльни мне, попробую в сканер засунуть книжку.
А так на словах, на первой коробочке сначала идут 6 портов внешних линий. Если держать лицом к себе, вводом кабеля вниз, то счет идет с левого нижнего угла вверх. Вход на левые контакты, выход на правые.
Затем, начиная с 13 ножки, по две пары для 6 системных портов, первая пара аналог, следующая цифра (она полярная, если аппарат не заработает, поменяй полярность).
Затем, начиная с 37 ножки, по две пары для 3 гибридных портов, подключение аналогично системным. Тип порта, системный или простой, выбирается микриками на материнке.
На второй коробочке, сначала идут оставшиеся 3 гибридных порта, затем 6 простых по порядку.
На платах расширения все расключается аналогично, если стоят платы SLT, то пары идут с пропуском цифровой, т.е. 1-2, 5-6, 9-10, 13-14 ножки коробочки.
Надеюсь, ты в таком путанном объяснении что-нибудь понял. /forum_images/icons/smile.gif

SignalMaker
05.04.2001, 10:51
У меня много всяких инструкций по этой АТС и системникам. Лет 6 назад ставил такую сам в одной фирме.
И сейчас (уже на др. месте) одна станция в эксплуатации имеется.
Помню, что в доке бумажной при расключении "веревок" приходилось заглядывать сразу в несколько таблиц на разных страницах /forum_images/icons/frown.gif
Так вот, ни в одной электронной доке нет тех табличек с назначением контактов.
Но Ilia вроде правильно все объяснил. Если что, у меня тоже бумажная дока есть.
Обращайся - поможем! Только пиво ты поди самовывозом предложишь, а я в Архангельске /forum_images/icons/frown.gif

PS пытался прицепить укороченное описание без прогр-я, но не судьба /forum_images/icons/frown.gif

Ю. И.