Askm
02.04.2001, 11:45
Цеплял трубки GOODWIN похоже MERCATOR с ними работать не хочет, роуминга нет , входящий звонок снять нельзя, через 1,5минуты вырубается.
Вопрос естьли у кого подобный опыт в данном вопросе, а то 2труб. валяються хотел подключить?
И еще интересно кроме родных меркаторовских труб какие хорошо работают?

SerF
03.04.2001, 10:02
Слушай, а вот интересно, ты Гудвин какой цеплял,
я эксперементировал с КIRK -ой, вешал на домашний панас, встал как отвязанный.
т. е. Кирк - GAP совместимые трубы, осталось понять насчет Меркатора, и того Гудвина что ты вешал!

*serge*
03.04.2001, 11:56
К сожалению Goodwin не пробовал, но с Siemens и Ericsson работает нормально. (без handover).
Не путайте роуминг и хандовер. Роуминг есть, нет хандовера - передачи разговора между базами.
Однако, поддержка GAP не означает поддержку всех функций в полном объеме.
Для того, чтобы на аналоговых линиях разговор не обрывался через 1.5 мин - меню 5,6,2 -выбрать Analog Trk - Standart - войти в меню , найти строку(на втором экране) Remote answer simulation aftrer sec ... поставить 1. Все заработает.
А вот с Goodwin_ом было -бы интересно повозиться.(если б он был у меня) Звонил я в Goodwin, спрашивал насчет handover-мне сразу сказали - нет его.... Приведу цитату с сайта :
В. Как осуществляется прием сигнала при прописке на несколько баз? Возможно ли соединение нескольких баз и трубок в одну систему?
" При прописке в нескольких базах, размещенных в одном здании, трубка единовременно поддерживает связь с одной базой. Переход к другой базе осуществляется пользователем простым нажатием кнопок."
Но, все равно попробывать трубку в условиях офиса
было-бы интересно....

Askm
04.04.2001, 11:47
Спасибо за ответы. Действительно в 5.6.2 поставил 1 заработало. Да handover нет ладноб, но почему при внутреннем или внешнем звонке на GOODWINе снимаеш трубку начинает крякать и на дисплее ЗАНЯТО.

*serge*
04.04.2001, 18:20
Может заедешь ко мне в контору как-нибудь - поюзаем твои гудвины вместе ?
705-9282 (0-105)
Сергей

Askm
05.04.2001, 06:16
С радость заехалбы дак только я в Новосибирске, но в принципе если в ближайшее время буду в Москве то позвоню.