Разработчик
30.03.2001, 14:31
В форумах появились вопросы о программе по учету соеденительных линий. Есть такая программа - Информационно-поисковая система КРОСС . Разговор о ней состоялся в январе месяце.http://kross.nm.ru / Страницу посетило более 1000 связистов. Поступило много дельных советов по алгоритму - за , что большое Спасибо.
Были и нелады с инстоляцией демонстрационной версии. У кого в составе Офиса не включена функция работы с базами данных , в часности с файлами *.dbf , машина ругалась на отсуствие драйвера ISAM. Программа написана на VB5 и с программисткой точки зрения нечего нового не несет. Ценность еe в другом - в ней реализована действующая модель первичной сети связи , которая позволяет анализировать ситуацию на сети и решать эксплутационные задачи: назначение и отмена трасс связи, определение обходных путей и многое другое.
Предлагаю спецам продолжить обсуждение , может быть дать ссылки на что-то подобное. Хочется поиметь нормальный инструмент для работы связистов. Если в вашем регионе программа может пользоваться "повышенным" спросом > 2,3 экз. - выходите на Е- mail , - есть о чем поговорить.

SignalMaker
30.03.2001, 16:52
...а мы тут без дела не сидели и открыли спец. конфу по этой теме ("Пассивные компоненты связи")
кстати, г-н Разработчик, там уже спрашивали про Вашу прогу

заглянул на сайт, вроде прогресс имеется на первый взгляд...

Предлагаю продолжить обсуждение в соседней конфе, есть мысли.

Ю. И.

Разработчик
30.03.2001, 17:10
Предложение принимается .
Начнем с понедельника.

Разработчик
02.04.2001, 14:53
Надо пользоваться предоставляемой возможностью - поработать кроссовикам на своем форуме. " Кто ищет - тот всегда найдет" - что ищет.

<P ID="edit"><FONT SIZE=1><EM>Отредактировано Разработчик 02.04.2001 15:04 (время сервера).</EM></FONT></P>