sergeyhopper
15.06.2007, 09:01
Доброго времени суток. Подскажите пожалуста как в мини-АТС Panasonic TDA-200 посмотреть сколько и какие каналы в потоке включены. Дело в том, что на станцию по потоку должно приходить 20 каналов, но подключал их не я поэтому не могу знать сколько их реально подключили. А проблема в следующем: есть 7 внутренних номеров на которые приходит потоковый номер, если один из модемов занят, то звонок идёт по кругу на следующий модем, но в реальной обстановке доходит то до третьего, максимум до четвёртого и то не всегда, у других абонентов тоже есть выход в город по потоку, хотя внутренняя переадресация на этих 7 ми номерах работает отлично.
Подскажите пожалуста кто сталкивался с такой проблемой- очень нужно, бьюсь безрезультатно уже 4-ый день

glukall
15.06.2007, 17:15
Посмотреть на panasonic'е никак нельзя.
Надо узнать какие TS используются на вышестоящей АТС и такие-же настроить у себя в меню CO & Incoming Call -> CO line Settings

Заплетников Д.И
15.06.2007, 18:43
1. Можно посмотреть.
МС 10-1 ( именно там - CO & Incoming Call -> CO line Settings )
смотрим в каком слоте PRI-карта и каким TG приписаны её линии ( читай тайм-слоты).
2. В МС есть трассер - посм. трассировку.

Стрелок
16.06.2007, 14:37
*37 команда полезная

Заплетников Д.И
16.06.2007, 14:46
*37 на потоке - бессмыслица!

sergeyhopper
18.06.2007, 13:43
Cпасибо Вам всем огромное за ответы. . Но переадресация у меня по прежнему не включается. Точнее она работает, но как то криво, с первого номера на второй переадресация срабатывает всегда и при любых обстоятельствах, а на следующие номера то идёт, то не идёт.

Заплетников Д.И
18.06.2007, 18:51
Если криво работает,то есть средство - вытереть и перепрописать хотя бы ICD группы в кот. работает переадресация/