BadUin
08.06.2007, 11:27
Привет всем!
Возникла проблема! Не могу войти в режим программирования сабжа. Проблема возникла так: сначала инфа на системниках сбилась и стала показывать Имя станции и дату Sun 00 Dec 00:00, т.е. я понимаю произошел какой то сбой (видимо в питании). Так вот, после этого не могу войти в режим программирования не через системник, не через OfficeServ Manager - выдает что неверный пароль. Час назад все было ОК. Пароль по умолчанию не менял, как был 4321 так и остался.

Подскажите чего делать то, как пароль восстановить или сбросить!? Не охота все настройки сбрасывать (хотя я думаю к этому все и идет =( ).

Заплетников Д.И
08.06.2007, 15:19
Лучше всё таки "снести" всё - станции будет лучше ( если не сносить, то м.б. куча плавающих глюков, тогда замаетесь бегать, писать в форум и т.д. ) и вам спокойнее.

noway
08.06.2007, 15:20
есть способ!
но я бы снес... все
аст то маленькая

BadUin
09.06.2007, 04:09
2 noway: атс на 40 внутренних 12 внешних линий (аналоговые) + выделенка. Какой способ?

2 Заплетников Д.И.: да хотя бы зайти, да кнфигурацию сохранить на диск, а потом можно и сносить =)

а кстати, при сбросе то пароль то восстановится?

Заплетников Д.И
09.06.2007, 13:52
1. Пароль будет заводским. IP-шник если меняли, то будет он же.
2. Так не заходится же... Вспоминайте, что было - потом подправите.

BadUin
13.06.2007, 05:14
Вобщем, сбросил все настройки... Все восстановил вручную (благо сеть не очень большая). Правда была проблема сначала - не мог войти в программерский режим, хотя пароль подхватывал, но давал только зайти в коды 812, 800, 810. Полазил... Вроде чего то с настройками региона было, не устанавливался никак. Но как обычно =) чего то нажал и все пошло...

Всем спасибо, тема закрыта.