Andrew2007
07.06.2007, 14:52
Мир Вашему дому!
Подскажите где можно найти документацию на русском, которая поможет освоить работу с платой Dialogic D/300 JCT -1E1.
Есть ли в комплекте с платой ПО для организации обзвонки?

Какое программное обеспечение посоветуете купить для организации обзвонки абонентов? Что скажете о разработке фирмы Амфител "Call Service 2000"?

vexatel
15.06.2007, 16:34
Andrew2007 пишет Подскажите где можно найти документацию на русском, которая поможет освоить работу с платой Dialogic D/300 JCT -1E1.Боюсь, что нет. Только на английском. Можно найти у производителя (http://www.dialogic.com/products/tdm_boards/media_processing/D240-300JCT_Boards.htm). А начинать осваивать надо со скачивания драйверов и изучения соответствующего API, хотя дело это, на мой взгляд, непростое.

Есть ли в комплекте с платой ПО для организации обзвонки?Нет.

Какое программное обеспечение посоветуете купить для организации обзвонки абонентов? Например, Smartphone - поддержка плат Dialogic и широкий выбор стандартных приложений. А также возможность писать их самому.

То есть в Вашем случае можно и не разбираться с этой платой, а просто купить Smartphone с лицензией на нужное количество каналов и генератор приложений, освоить несложный редактор и Си-подобный скрипт и приступить к разработке нужных приложений. Система оповещения среди готовых приложений есть.
Ссылки:
Система автооповещения (http://www.vexatel.ru/appAI.html)
Главный сайт Smartphone (http://www.smartphone.ru/)

С уважением,
Дмитрий

BORIS-KU
15.06.2007, 17:03
http://www.capella.ru/home/base_solutions/capella_ivr.html
Руководство пользователя по системе «Капелла-IVR» (zip-файл)
Дистрибутив "Капелла-IVR"

http://www.artix.ru
документация на Artix Telebank 2.2 весит 2 метра, в которой описыавется как ичто делать с платами Dialogic и как интегрировать с АТС ...

http://www.artix.ru/russian/calliseu/calliseu.htm
С системой Calliseum поставляется ряд стандартных диалогов, например голосовая почта, автоинформатор, небольшая телебанк-справка и т.д. Для более подробной информации читайте документацию в PDF формате или скачивайте ZIP-архив
http://www.artix.ru/russian/calliseu/Calliseum-Manual.pdf
http://www.artix.ru/russian/calliseu/calliseu.zip