slvd
26.03.2001, 11:11
Необходима инфа по след. вопросу:
нужен стол оперативного дежурного вкл в себя как
минимум оперативную связь, возможность вкл каналов ТЧ, возможность вкл компа, телевизора, атакже комфорт для сомого человека :-)) и т.д. ( требуется для ГОиЧС).. кинте ссылку или инфу плз...

SignalMaker
26.03.2001, 11:29
...а джакузи с дистанционным включением не включить в список? /forum_images/icons/laugh.gif

я думаю, в готовом виде ты такое не найдешь /forum_images/icons/frown.gif
мы делали что то подобное, но ограничились изготовлением мебели (стола) на заказ, куда запихали все эти ГОшные приблуды (включение радиоузла, включение сирен - П-164; какой то метео прибор и т.д.)

а вообще что значит "включение компа"?


Ю. И.

slvd
26.03.2001, 11:58
комп запихат в стол.....
про джакузе как то не предлагали :-)
действительно поиск дал только что есть это в 'рассыпухе'.

slvd
26.03.2001, 13:01
может ссылкой поможете по такой рассыпухе???
а мож что ниб да соберем...

SignalMaker
26.03.2001, 13:24
НЕ ПОЙМУ на что ссылка нужна?
на мебельный сайт? /forum_images/icons/smile.gif
у нас все железо на базе оборудования П-164
плюс кой-какое железо из другой области
просто взяли и красиво оформили, изготовив что то наподобие стола с вырезами под соотвествующие приборы
все!

Ю. И.

kross
26.03.2001, 14:09
Видел однажды рекламные листочки, на которых были изображены такие рабочие места. Чем точно набиты они были, не помню, но скорей всего подойдут, т.к. предназначались для диспетчеров "01". Листочки были от организации, называемой ВНИИПО (г. Балашиха). Ещё помню, что цена была у этих рабочих мест неслабая. Если интересно и сам найти не сможешь, постараюсь дать координаты поточнее.
Но, imho, лучше всё самому по частям собрать...

valent
29.03.2001, 12:39
Я бы сделал так. Стол поискал бы в магазинах, торгующих офисной мебелью. Там много разных на любой вкус. Место для компьютера, телевизора и т.п. в таких столах предусмотрено. Систему диспетчерской связи могу предложить сам. Имеется оборудование диспетчерской связи производства США, ранее работавшее в банке. Сейчас банк куплен конкурентом и оборудование диспетчерской связи можно купить за бесценок. Оборудование работает по каналам ТЧ, физическим линиям и линиям от АТС. К пульту дежурного может быть подключено несколько сотен линий. Если это интересно, готов ответить на все вопросы по e-mail vband@rencap.com или по телефону (095) 258-7917. Кстати говоря, и стол можно в банке взять, - столы хоть и были в употреблении, но в очень хорошем состоянии. Приблизительные размеры 3 м в длину, 1,2 м в ширину. На таком столе кроме пульта диспетчерской связи, компьютера и телевизора можно оборудовать и место для сна дежурного, а под столом можно разместить его помощника (это, конечно я шучу).
Валентин