ADv
21.05.2007, 13:57
Раньше стояла LDK100 (версия 2.x), поменяли на LDK300 с 3.х (точнее сейчас не скажу, но, думаю, это и неважно). Программирование, насколько хватило терпения, перенесли ручками. Но возникла неприятная проблема. Раньше, при звонке из города отображался номер, на который пришел звонок. Сейчас он тоже отображается, но перед ним почему-то показывается номер группы. Типа 629(01) 781xxxx. Все бы ничего, да при переводе дисплея на русский язык хвостик номера не умещается на экране (на английском все нормально). Как убрать эту группу?

Город подается по потоку 30 линий (20 номеров).

harris
21.05.2007, 16:56
В данном случае на дисплее системника отображается весьма полезная информация: № группы (поскольку абонент может быть прописан в нескольких однотипных группах) и кол-во вызовов, ожидающих ответа в очереди.
Эта функция была добавлена в софт только начиная с версии 3.0, в версиях 2.Х такой фичи не было.
Если это не требуется, то отключите вывод информации об очереди вызовов в ПГМ191/16 (ACD Queued Call = OFF).

ADv
21.05.2007, 17:00
Harris! Ты просто супер! Я очень надеялся на твою помощь и ты помог.

P.S. Надо будет обновить документацию - в моей этой опции нет.

harris
21.05.2007, 17:59
Обновленную доку - Руководство по программированию можно скачать, например, здесь: http://www.ipldk.ru/doc/index.shtml
Файл: ipLDK_PM_ver3.6_RUS_2.rar