Lts
16.04.2007, 08:44
Итак в нашей конторе происходит поголовная линуксизауия что приводит к некоторым проблемам а именно под вайном матворкс не хочет работать т.е. пнул не работает жалавается на отсутствие какой то ДЛЛьки, нашел ее посунул это гаденых теперь просит элементы ActiveX

решил пойти по другому пути пробросил компорт на телентовский порт возникли неясности с протоколом обмета со станцией а именно какие символы надо передавать после ввода команды

вопросы следующие:
Как бороться с матворксом? (если это возможно)
Скиньте ктонибудь описание телнет протокола для общения с АТСкой

С уважением Lts.

Kachan
16.04.2007, 18:18
по поводу работы через телнет и любой другой терминал
"/" - запрос приглашения на ввод команды
"пробел" - принять команду
"." - записать в станцию

Особенности ставь VT100 режим терминала, а то будут доп символы выскакивать и глаза мозолить.

Юличкин
03.05.2011, 11:50
Всем здравствуйте! Я студентка 5 курса ОмГУПС. Мне нужно написать методичку для студентов по работе с MATWorX. Нашла документацию только на англ. и возникли проблемы! Диплом уже сдавать надо, а у меня ещё толком ничего нет! Помогите пожалуйста! Может у кого на рус. языке есть хоть что-нибудь! Да вообще хоть чем! Буду очень признательна!!!

Юличкин
03.05.2011, 11:54
Мне нужно описать панель задач в окне Matworx Taskbar, что там можно делать. И конкретно рассмотреть Station. Какие параметры там можно менять, смотреть и т.д. Подскажите пожалуйста!!!

NEAX2000IPS
03.05.2011, 14:15
Напишите сюда:

http://www.forum.neax.ru/

На этом форуме - это не профильная станция...

Юличкин
03.05.2011, 15:37
Спасибо!