Viccom
19.03.2001, 21:46
Братья по разуму, кто-нибудь имел счастье поковырять чудо корейской техники по имени LKD-300?
Каковы впечатления, оссобенности и подводные камни?
Буду благодарен за любую информацию.

vitmish
20.03.2001, 16:27
Привет, земляне !
Как я понимаю, счастье поковыряться в потрошках 300-ой имел узкий избранный круг диструбиторов, да и то трахали ее в тепличных условиях лыжного офиса.
Первую железяку было принято патриотичное решение установить в офисе ЛГ, на том и погорели, не заработали аналоговые системники.
Таперича ждем лета, должны и платы подготовить на 8 СО.

Филин
20.03.2001, 17:09
... ну ладно, Бог с ними, с аналог. сиситемниками (хотя и это уже интересно), а в остальном? Я как то интересовался у своего дистрибута: ничего вразумительного, была только одна, станция да станция- продали, работает. Насколько корректна она с экзотикой и при полной нагрузке- цифровые СЛ, DECT (который якобы аж до 24 БС с хэндовером), в составе всех 3-х блоков (при максимальной емкости) и т.д. - му-хрю - похоже действительно на сегодня по ним ни статистики, ни опыта, хотя по объявленным возможностям, по идее, притедент нумбер ван на место 162-ой, во всяком случае на шаг выше... чтож, подождем :)

Viccom
20.03.2001, 19:50
Данное чудо предлагает к продаже НЭЛТ, но, как заверил менеджер, станция работает нормально.
На вопрос насколько нормально вразумительный ответ не получен. Кроме того, еще одна мелочь - нет на нее сертификата.
Все это наводит на грустные размышления.