Квасян
27.03.2007, 18:51
Здрасти всем.
Вопрос
При первоночальной установке карточки с систему,
по индикации,около трем минут карточка полность запускается,
после установки, проработав 3 минуты минут ребутится, сама, ммс 851, постоянная ошибка restart cart, причем это все повторяется каждые 6 минут
restart

makar
28.03.2007, 05:59
Попробуй вытащи карту MGI из системы.

Lion
28.03.2007, 10:07
К такому результату может привести ситуация, когда из-за сетевых настроек (MMC830, 831) процессора и MGI3 карты друг друга не видят в вашей сети (собственно по умолчанию они точно в находятся разных сетях), либо, допустим, установлен Default Gateway IP недостижимый с карты MGI3 по заданной для нее Net Mask (рекомендую всегда проверять это на TCP/IP калькуляторе). Еще один совет. После обновлении ПО системы сбрасывать настройки в умолчание и заливать предварительно сохраненную на комп-ре базу данных наново соответствующим новой прошивке OSM.

Квасян
31.03.2007, 09:36
спасибо за подсказку, да поработал с ip адресами и заработало,
Надо построить сеть по MGI3?
посмотрел на форуме как это делать вроде все так и не так,звонки вроде как проходят ,т . е занятие какнала вижу по индикации, но звонока нет, это с одной станции, а с друггой станции звонок проходит но он свалисается только на один номер, подключенный, на дисплее вылазит адресс 991001|invalid? вот, подскажите, где примерноя ошибка

Квасян
31.03.2007, 11:27
Все я вроде как разобрался, в ммс 714 неправильно прописал входящие цифры трансляции

Квасян
31.03.2007, 13:21
Такой вопрос???
две станции в разных города
1 станция PRi? MGI3, DLi,SLi.
2 станция MGI3, TRK-B ,DLi,SLi
связь между ними установлена , я пока все в одном месте делаю,
т.е с помощью MGI звонки пррходят в обоих направлениях, сделал так чтобы станция 2 звонила
в Тфоп станции 1, тож звонит, но только вот какой момент, принаборе номера я слышу КПВ но входящего звонка нет, звонок появляется через 3 КПК(три гудка) если звонить в город, если же звонить на межгород то там задержка еще больше, порядка
4 гудков, может все так и должно работать через Enternet.
Спасибо
Существует ли понятие при работе с MGI как тип набора номера "Overlab", "Enblock"
Спасибо .
еще надо будет реализовать такой момент входящие звонки на станцию 2 должны быть переадресованы(быть входящими) абоненту станции 1 ,
Пока не занимался этим ну хотелось бы узнать?
спасибо.

Квасян
03.04.2007, 12:12
Скажите пожалуйста, при включениий двух станций в сеть интернет с внешними адресами нужно ли сделать дополнительные настройки, помимо основных. Я имеюв виду кроме как поменять ip адреса ммс 830, 831,820, спасибо