Al-S
15.03.2001, 22:39
Есть RX-TD500.
И есть факс, который надо через станцию подключить к конкретной СО.
Т.е. чтобы входящий по этой СО поступал на факс и при поднятии трубки на факсе он автоматически выходил на эту СО.
Пока не получается этого сделать.

Спасибо.

Aleox
16.03.2001, 02:48
Есть такая ф-ция - Pickup Dial Waiting. Устанавливаешь ее на факсе и указываешь, что при поднятии трубки он будет набирать код доступа к транк группе, в которой находится та самая линия (или просто "9", если для него доступна только одна эта линия).

Al-S
16.03.2001, 22:57
Спасибо. Но когда я делаю для факса Pickup Dialing - "enable", почему то не открывается поле Dialing code.

Aleox
17.03.2001, 19:00
Это пользовательская ф-ция. Установи ее непосредственно с факса. Требуется две установки
1. Что именно будет набираться в линию
2. Активация этого режима
Посмотри User Manual. А поле Dialing Code по-моему просто для справки, что именно набирается в линию с данног Ext.

НачШтаба
18.03.2001, 04:06
... но вот в версии 2.3 обнаружил интересную вещь.
В форме EXTENSION LINE имеется два таких интересных поля "Preffered line"... а самое главное, что для "Outgoing" можно и для аналогового аппарата выбрать значение Idle line...
Уж не знаю, как это работает и в чём выражается... пока сам не поимею эту версию (вскоре, через три-четыре дня), утверждать не могу, но на размышления о возможностях последней версии 500-ки MAITENANCE CONSOLE уже наводят...

Aleox
18.03.2001, 04:14
Prefered Line в вер. 2.1 работает только для системных телефонов. Аналоговый все эти установки игнорирует :( Проверил недавно.

НачШтаба
18.03.2001, 15:46
... сказала Фрекен-Бок поливая набирая в номер на водопроводном кране и пытаясь добиться "местного эффекта" в душевом шланге...

А я так надеялся, так надеялся!!!... прямо изо всех сил... даже сильнее, чем на встречу с Карлсоном, который должен свалиться с крыши... /forum_images/icons/smile.gif