Alekc
15.03.2001, 21:14
Здравствуйте!
Купили мы KX-TD50290 и хотим её поставить в нашу станцию (KX-TD500 ver 2.1). Какой порядок действий?
Я думаю такой:
1) Выключить Extention Shelf.
2) Выключить Basic Shelf.
3) Выключить Основной рубильник :).
4) Вставить плату например в 9-ый слот в Basic Shelf (следующий слот должен быть свободен).
5) Включить Основной рубильник.
6) Включить Extention Shelf.
7) Включить Basic Shelf.
8) Запустить программу управления станцией.
9) В программе залезть в Programming/Configuration/Slot Assignment, указать что в 9-м слоте PRI30 и ввести её в сервис.

Вроде всё...? (Мы пока хотим её просто поставить в станцию и увидить что станция её видит, может протестировать и т.п., а подключать поток E1 будем чуть позже).

Прав я или нет (в том числе в порядке выключения/включения)?
Заранее спасибо.

Aleox
16.03.2001, 02:57
Из порядка действий можно смело исключить пп. 1,2,6,7 :)

А в остальном все правильно. Только вот чего на нее смотреть-то? Подключайте поток, тогда и смотрите. Не забудьте указать внешний источник синхронизации.

Alekc
16.03.2001, 14:27
Спасибо.
Я просто слышал, что выключение основным рубильником и последующее включение основным рубильником плохо из-за того что идёт сразу большая нагрузка на блок питания...

Я ещё хотел уточнить - этой плате точно нужен свободным только один следующий слот (я просто где-то читал что нужно чтобы следующие три были свободными)?

Miha
16.03.2001, 23:32
Этой плате точно нужен свободным только один следующий слот(он всегда чётный) и более корректно работает с версией 2.3