dementys
03.03.2007, 14:36
Входящий в СO LDK3.5Bk надо дать аттенданту LDK3.2Af в другом городе напрямую с поддержкой Н.450 для схлопывания tromboning.

VOIB Firmware Ver. 4.3Ae обе, Transit-Out (выход через FXO в другом городе) работает через софтсвич. Читаю Netwarking futurе р5:

PGM 143.4 DID Conv Type=2
PGM 231 присваивает назначение в LDK3.2Af

Oбе LDK ходят через софтсвич(Conv Type=1); ползовали трюковый Transit-Out (см. пост про трюк для Transit-Out), желательно оставить тип преобразования без изменения. Можно ли каким либо способом передать вызов с СO LDK3.5Bk через две VOIB4.3Ae на LDK3.2Af без оператора и смены преобразования?

Хотел чтобы LDK отдавалась в софтсвич как в свой софтфон, но Ver1.2Cк пишет что станция ему не отвечает. LDK3.2Af PGM386:

b1- вбил MAC сетькарты ноута
b2- вижу IP cетькарты ноута, адрес правильный, с ноута доступны все порты для любых протоколов; выход SIP-софтфонов через софтсвич OK

Перезалить ASMU нечем, железных мозгов для этого нет.Demo key is activated на обеих LDK, что ещё нужно для передачи вызова с аналоговой СO_LDK to IPECS_SoftPhone, где скачать некривой софтфон для LDK100?

TOR66
03.03.2007, 17:23
поддержка IPECS_SoftPhone заявлена с версии 3.5
аналоговую СО на телефон другой АТС штатными средствами, не считая RSG, думаю передать не получится

а весь остальной текст я не понял :(

dementys
03.03.2007, 18:04
TOR66 пишет
поддержка IPECS_SoftPhone заявлена с версии 3.5
аналоговую СО на телефон другой АТС штатными средствами, не считая RSG, думаю передать не получится
Спасибо, а может ли IPECS_SoftPhone получить вызов с СО? Ещё Какойнить программный эмулятор RSG в природе существует?

TOR66
03.03.2007, 18:24
dementys пишет
Спасибо, а может ли IPECS_SoftPhone получить вызов с СО? Ещё Какойнить программный эмулятор RSG в природе существует?

c CO подключённой к той же АТС что и SoftPhone может.

программных эмуляторов RSG в природе не существует.