RODNOV
01.03.2007, 19:27
Сам я программированием этого ящика не занимаюсь - пользуюсь им как пользователь :). Может это и не его вина - хочу профессионалов спросить. После набора девятки (для выхода на город) длинный гудок не прекращается (это нормально) а вот после набора 7-мизначного номера (по Москве) после кратковременной тишины начинаются пикания (на слух оценить тяжело но не реже 1.5 - 2 раз в секунду. Попищит она так секунда 20 и успокаивается. Если опять набрать номер - опять пикания. В какой то момент вдруг все начинает работать нормально и мы дозваниемся куда надо. может это быть по вине АТС PANASONIC или виноваты наружные линии? И вообще может ли 1232 издавать такие звуки и при каких условиях?

BORIS-KU
01.03.2007, 20:45
Если после 9-ки был гудок и АТС Panasonic протранслировала все цифры, то дальше их обрабатывает МГТС и иже с ними ТЛФ операторы.

Возмоден вариант: твой городской номер перевели в зону 499, идля того чтобы звонить по г.Москва нужно теперь набирать 8(495)1234567,
у меня в филиале в г.Москве один ТЛФ Провайдер так же озадачил....

valeryk
02.03.2007, 07:00
Это могут быть сигналы о постановке вас в очередь, то есть ожидайте, пока не освободятся каналы. Но это предположение верно лишь в том случае, если после этого пойдут длинные гудки и вы соединитесь. А так это может быть просто извещение о перегрузке сети и что вызов следует повторить позже.

Жаль, не послушать:D !

Pavel83
02.03.2007, 11:35
попробуй набери тот же номер без мини АТС , напрямую с аппарата

valeryk
02.03.2007, 14:16
Посмотри нет ли среди них твоего сигнала.
http://www.aboutphone.info/js/lib/acustik.html