R-Star
08.02.2007, 13:34
Есть вышеуказанная АТС (8+24), надо сделать кое-какие настройки...
1) Как сделать что бы выходить на конкретную внешнюю линию с внутр. телефона (вроде уже нашел жесткая привязка порт СО 1-8 код 8х и больше никак) какие есть способы?
2) Вот с этим что-то никак (хотя наверняка есть способ и простой) - нужно что бы все входящие из вне звонили у секретаря а если там не берет то начинали звонить у всех остальных... Наверное это делается через группы но я не разобрался...

Подскажите как это делать в KX-TE Maintenance Console, ну т.е. через комп т.к. системного телефона у меня нету... А то для меня многие из имеющихся параметров там не очевидны.... Я не телефонист :) но у нас как обычно раз компьютеры и сети то на тебе телефоны и видеонаблюдение до кучи...

Жду хоть каких нибудь советов...

Baber
08.02.2007, 19:02
2. В консоли пункт 3.2 (CO Incoming/Outgoing), поставьте для каждой линии ring c задержкой 10s, кроме секретаря
1. Подробней, зачем это ему делать:)

R-Star
13.02.2007, 18:54
15 сек задержка вроде работает (хотя это маловато как то) и хотелось бы более тонкой настройки потом звонит внутр линия 2 а потом уже по очереди остальные или типа того... Как это делать с компа не понял.

Еще вопрос: как настоить переадресацию входящего из города например там взял какой-нить 113 а по флэш 110 перекинуть его на другой аппарат (там где факс)?

VictorKrasnodar
13.02.2007, 19:10
Еще вопрос: как настоить переадресацию входящего из города например там взял какой-нить 113 а по флэш 110 перекинуть его на другой аппарат (там где факс)? [/i][/QUOTE]
Что то я не до понял... Сам спросил и сам ответил что ль? Для того чтобы нажать Flash ,набрать нужный внутренний номер и перевести звонок настройки не нужны.И так работает нормально.

jaw
13.02.2007, 20:05
VictorKrasnodar пишет
Для того чтобы нажать Flash ,набрать нужный внутренний номер и перевести звонок настройки не нужны.И так работает нормально.
Так то да...
Но если какой-нибудь ... установит HOLD3... %)


С системного аппарата работать через клавишу transfer

evgeny2006
16.02.2007, 08:57
[QUOTE]R-Star пишет
[i]15 сек задержка вроде работает (хотя это маловато как то) и хотелось бы более тонкой настройки потом звонит внутр линия 2 а потом уже по очереди остальные или типа того... Как это делать с компа не понял.
Попробуй к этим настройкам добавить объединение абонентов в группу поиска свободного внутреннего абонента и научить секретаршу уходя с рабочего места устанавливать режим "не беспокоить".