Win
30.01.2007, 10:47
После набора номера на 4-линии в офисе в трубку говорят "Ошиблись при наборе номера ", входящие на эту линию с городских нету, исходящих внитри сети тоже нет! Помогите, где копать? Мож че в настройках консоли че не так ?

BORIS-KU
30.01.2007, 13:33
А голос женский или мужской ?

t-service
30.01.2007, 13:35
Если городская линия потдерживает и тон и импульс переведи в тон, иногда помогает.

BORIS-KU
30.01.2007, 13:45
А если серьёзно, то не совсем понятно:
"После набора номера на 4-линии в офисе"
на 4-ой или 4-е линии

"в трубку говорят "Ошиблись при наборе номера ","
Наверно они хором говорят?

" входящие на эту линию с городских нету, "
эта линия что, только для исходящих?

исходящих внитри сети тоже нет!
какая сеть имеется ввиду?
Ваша станция что подключена к другой АТС через эту линию -
тогда м.б. нужно донабирать ещё "9"

Помогите, где копать? Мож че в настройках консоли че не так ?
Что бы сказать что не так выложи файл конфигурации АТС, тогда можно будет сказать поконкретнее, а предолагать можно что угодно...
Например:
1. На ТЛФ аппарате двоятся цифры.
2. Внешняя линия блокирована за неуплату, хотя зуммер имеется.
3. Изменился тип набора был Импульсный стал Тоновый, из-за этого внешняя АТС и сбоит. У меня так было г.Костомукша
4. Ваша АТС сама добавляет какие то цифры при выходе на эту линию.

Win
30.01.2007, 16:24
Отключили за неуплату. Тема закрыта. На фирме стоит атс, к ней подведено 4 со, так вот, 4я со не работала на входящие и исходящие з-вонки, обьяснять не умею, времени мало. и голова забита другими проблемами

pvalera
30.01.2007, 17:49
Win пишет
... обьяснять не умею, времени мало. и голова забита другими проблемами ... М-да. Ну и публика пошла. Ему значит некогда, а вы тут думайте по его проблеме... :mad:

Win
31.01.2007, 11:27
блин, я не телефонист, у меня другая должнолсть и другие проблемы, а здесь я просил помощи в том деле, в котором я мало разбираюсь