kre
15.01.2007, 13:11
скапливались хотелки от разных подразделений.накопилась куча ,приступил к поиску решений.

вообщем можно ли сделать call back на панасонике.без докупки от другого производителя.

сейчас построено на шлюзах.но есть неудобства.
у соседей через модемный пул -тоже есть проблемы.

VictorKrasnodar
16.01.2007, 15:43
Крайне не развёрнутый вопрос.:mad:

BORIS-KU
16.01.2007, 16:57
Я например это понял так:
[ скапливались хотелки от разных подразделений.накопилась куча ,приступил к поиску решений.]
У нас то же много Хотелкиных работает, я им их хотения предлагаю оформлять в виде Служебных записок с визой начальника, хотения сразу пропадают.

[сейчас построено на шлюзах.но есть неудобства.]
Наверно имеется в виду GSM-шлюзы в которых (ITS или ATEUS)имеется функция Call Back.

[у соседей через модемный пул -тоже есть проблемы.]
Это я не понял.

[вообщем можно ли сделать call back на панасонике.без докупки от другого производителя.]
На каком типе АТС Panasonic KX-TD, KX-TDA .....

VictorKrasnodar
16.01.2007, 17:00
Мало помочь надо ещё и догадаться в чём именно. Это перебор.

kre
18.01.2007, 19:35
есть все типы KX-TD, KX-TDA ....

kre
19.01.2007, 12:16
желание такие
звонят в офис клиенты, поставщики (их считают важными). станция отбивает и перезванивает им, соединяя с группой менеджеров (или с конкретным внутреним номером).

есть дальнобойщики(+сеть магазинов) им выдали мобилки.они звонят в офис на один номер . их отбивают и перезванивают.
в зависимости от номера городского.станция подсовывает им их начальника,автоовтечик или донабор по городу, межгороду. сейчас это делают шлюзы ,но мы договариваемся насчет подключения потока от мобильного оператора(и по идеи снимаем шлюзы). точно также и по корпоративной мобильной сети, для снижения оплат за разговоры вне сети.

и вне рабочего времени, звонят сотрудники с дома станция отбивает и даёт возможность донабора по городу(у нас звонки бесплатны). это типа бонус работающим у нас.

Заплетников Д.И
19.01.2007, 19:21
Такого нет - тcall back только (!) через шлюзы.