Rann
23.11.2006, 16:12
Недавно подключилсь к еще одному оператору к так называемой корбине, в итоге диса не берет трубку после долгих пререканий они там что то подстроили, но сегодня я сменил виртуальный номер дисы и все, опять облом и это при том что у нас основной оператор центел и там все окей!! КТО ИМЕЛ ДЕЛО С ПОДОБНЫМ ХХХ ОПЕРАТОРОМ ps. все соединения по потоку и номер дисы один

roman1
23.11.2006, 16:30
Я имею дело с этим оператором. Мы с ними в ноябре прошлого года заключили и проплатили договор, по которому они за 60 рабочих должны были проложить оптоволокно до нашего офиса. Находимся мы не далеко от центра Москвы, и манагеры обещали, что они не то что в 60, в 30 дней уложатся.

Вобщем дотянули кабель они до нас только несколько недель назад (то есть спустя почти год), все это время они ссылались на какие-то свои внутренние проблемы, когда мы просили вернуть деньги (в договоре четко прописано, что если оператор не завершает работы за 60 дней, то он должен вернуть деньги), то представитель корбины прямым текстом заявил, что деньги они просто так возвращать не станут, только через суд. Наше руководство, видимо, решило не связываться с судами.

По поводу качества предоставляемых услуг пока сказать ничего не могу. Интернет стабильно работает уже три недели, но это слишком короткий срок, чтобы судить о его надежности. Телефония начала функционировать сегодня, как раз сейчас попробую настроить дису... Но в целом, впечатления об операторе не самые положительные.