Anatoly_tbs
20.11.2006, 08:27
Всем Здравствуйте, помогите пожалуйста найти программатор (робочий) на Panasonic kx-ta-308 версии от 1.01 и выше. Заранее благодарен.

Заплетников Д.И
20.11.2006, 11:01
На ТА нормальных программаторов НЕТ. Есть софтины, помогающие снять текущие настройки, но не более. Остальное - если найдёте - на вашу голову.

Anatoly_tbs
20.11.2006, 11:57
А как же [URL=http://www.pbxsoftware.ru/kxta/index.shtml] -реальная прога, много может, более-менее всё понятно.

SergT
20.11.2006, 12:56
А чего там такого страшного припрограммированиии с системного телефона, станция - то крошечная, за пару часов даже со скидкой на малый опыт запрограммировать несложно.
А программы эти, мнэ, несколько глючноваты, так что лучше не пользоваться. Я их в свое время честно купил, но потом отказался от использования. Иной раз после применения такое черте-что на станции начиналось, что умом этого понять было невозмо;)

Заплетников Д.И
20.11.2006, 13:02
Да это всё понятно, но Панасоник не рекомендует использовать подобные вещи, т.к. потом трудно предсказать результат ( не говорю именно про эту прогу,а вообще ). Часто бывает народ жалуется - "вылез глюк не знаю как побороть". Приходишь, а там что-то такое же самописное...
А решать на самом деле не мне - такие мелкие станции обычно программирую с системника. И быстрее и надёжнее.