Alexander073
15.11.2006, 12:26
Добрый день.

Имеем: LDK100, DSIB, SLIB2E, PRIB. Волею судьбы DSIB больше не надобен. Извлекаем, работаем. В Варнинги сыпятся непонятные ошибки с дампами памяти , на потоке начинает "проскальзывать" синхра. Вопрос:
1. Есть ли взаимосвязь удаления платы и появившемися дернаньем потока? (PLLU установен)
2. Как правильно удалить DSIB? Свитч 8 не предлагать, внутренняя нумерация должна сохраниться.
Версия ПМУ 2.2

harris
15.11.2006, 13:09
1. А какая точно версия PMU установлена??? Последняя версия уровня 2.2 или более ранняя???
2. Вообще-то что-то подобное уже встречалось. Вроде как на последующих версиях это устранено.

Alexander073
15.11.2006, 13:42
1. Точно версию не помню, сегодня поеду- посмотрю. Так менять PMU на 3 версию, или можно оставить "последнюю" 2.2? Совсем не хочется ставить доп память.... Есть файл 2.2Fi , существует ли что нить более "свежее", или "правильное" для моего случая? Если да- киньте плз на 73_собака_inbox.ru
2. Так все таки допустимо просто вытащить плату и забыть об этом навсегда?
3. И пройдет ли корректно апгрейд 2.2 на 2.2 без наличия "отсутствующей" платы?

Еще раз спасибо, Игорь, за ваши ответы на несовсем стандартные вопросы.

harris
15.11.2006, 14:34
1. Так вот я, к сожалению, точно не знаю, начиная с какой версии были введены изменения (поскольку это прошло, увы, мимо меня и я узнал об этом недавно). Но вроде это было пару лет назад...Поэтому я предполагаю, что это еще было сделано на какой-то из последних версий 2.2.
Я Вам отправлю последнюю версию из 2.2...
2. Да. Все настройки остались, а физически "железо" отсутствует.
3. Я думаю, что все пройдет нормально. Но все же, гарантировать здесь что-либо сложно. Нужно обязательно подстраховаться файлом копии конфигурации. Ну, и на всякий случай можно и DSIB временно вернуть на место...