MPS
07.11.2006, 23:21
Проблемы 2:
1. Нет доступа с системного телефона в режим програмирования, пишет нет доступа.
2. При установке перемычек св1 в положение офф после перезагрузки станция не запускается.

Может кто встречался с данными проблемами и сможет мне чем то помочь Заранее блогодарен

harris
08.11.2006, 10:16
1. С какого порта Вы пытаетесь войти в режим программирования, т.е. к какому порту подключен системный телефон???
2. А литиевая батарейка на MBU включена (SW2)???

vlk
08.11.2006, 10:49
в SW1 только 4-й, где "4" написано, а не ON :), в офф должен стоять в рабочем режиме, остальные в он, именно про него речь в мануале.
Я тут тоже с этим запутался сначала, в рез-те при выключении питания все настройки летели.

MPS
08.11.2006, 20:38
телефон на 100 порту батарейка конечно включена.
Если я ставлю св1-4 в офф то станция не запускается

VadimSt
10.11.2006, 18:25
А системник какой? 24 й? С 8 го не получится.

vlk
14.11.2006, 12:02
Чтобы не начинать новую тему напишу здесь.

У меня другая проблема с этой АТС. Есть базовый блок с картой 3 на 16 и блок расширения без карты, на всех портах блока расширения слышу треск в линии, на внутренних он явный (нерегулярное щелканье), на внешних приглушенный, но чувствуется. Если включить на гибридный порт системник, то треска в нем нет. На базовом все ОК.
Треск идет постоянно, независимо от того, что слышно в трубке, т.е. просто на фоне питания в линии. Если включить только блок расширения, то питание нормальное, треск появляется только после запуска базового блока, перед появлением ответа станции.
Помеха по питанию - вряд ли, источники менял, землю подключал.

Может быть кто уже сталкивался с этим, что это - брак? От поставщиков пока никакого толку добиться не могу, ибо опыта работы с этой станцией мало, а менять тоже пока не на что, нет поставки :mad: