RedScorp
24.10.2006, 10:07
Всем доброго времени суток.
У меня возникла проблема, шеф хочет слышать все что творится в телефонных линиях. В частности разговоры. Станция LG GHX-46 ранее была настроена на прослушку. Так как шеф может слушать любой звонок с города и любой звонок в город. НО! Но он не может подслушать звонок если он идет со второго админ.аппарата, а так же если звонки внутри организации. Где рыть, что еще надо включить???

СЕРЫЙ
24.10.2006, 10:26
Либо поменять мини-АТС, либо организовать это отдельным устройством.

valeryk
24.10.2006, 10:38
Оборудуй для шефа в кроссе рабочее место:D . Я тебе сочувствую. У шефа серьёзная болячка(:confused: ).

RedScorp
24.10.2006, 10:38
Странно зачем менять, если определнные разговоры он ведь может слушать, не думаю что один системник не может подслушать другой системник (бред получается)...

RedScorp
24.10.2006, 10:40
valeryk пишет
Оборудуй для шефа в кроссе рабочее место:D аха, весь информационный шкаф стоит возле меня. Причем в нем не тока телефонка... (Как-нить скину фотку, места и так мало, а еще шефа с наушниками :D)

valeryk
24.10.2006, 10:44
RedScorp! Кто теперь после твоих сообщений такую станцию купит:mad: .

valeryk
24.10.2006, 10:48
Подай ему в кабинет все линии кабелем, оборудуй каждую индикатором разговора(схемы есть), снабди высокоомным усилителем со штекером и вперёд!

RedScorp
24.10.2006, 10:53
valeryk пишет
RedScorp! Кто теперь после твоих сообщений такую станцию купит:mad: . После моих? Хммм. Станция работает уже 4 года и проблем с ней ни каких, даже статистику под Linux снимаю. Трабл тока один и то со мной - не имение под руками полного руководства по программированию и не знание определенных аспектов. Менять пока не намерен, а вот докупить платы расширения - собираюсь. Организация растет по тихоньку.
valeryk пишет
Подай ему в кабинет все линии кабелем, оборудуй каждую индикатором разговора(схемы есть), снабди высокоомным усилителем со штекером и вперёд! Шутники...

GRAYS
24.10.2006, 21:50
Внутренние переговоры через системник непослушаешь.
А то, что нельзя внедриться в городской разговор другого системника? Может это секретарский...? с номером 100?
Если так, то может это связано с тем, что на 100-ом по умолчанию функция attendant (прога 15)?
Попробуй переназначить её на директорский.

По 46-ой лыже вот ещё полезное пособие (http://www.fottel.ru/kniga)

t-service
25.10.2006, 09:21
Вопрос к "RedScorp". Как у Вас получилась функция внедрения? Сколько не пробовал невкакую:
Flash 12: 1-нет, 2-нет
Flash 52: 1- вообще непонятно (написано зарезервировано для будущего использования), но все же включаем. Далее набиаем номер занятого абонента после "занято" нажимаем 3 и нечего. Максимум, что у занятого абонента на фоне разговора идет сигнал вызова. Если не трудно поделитесь как у Вас получилось функция внедрения?

RedScorp
25.10.2006, 16:50
GRAYS - эт хорошо что внутрянку не зя, а на счет остального обязательно завтра попробую.

t-service - завтра обязательно выложу что и как делал. Просто сеня у нас нац. праздник день республики... выходной...

GRAYS
25.10.2006, 21:57
2 t-service:

Что надо сделать для осуществления функции внедрения?

1. Мини-АТС магически закодирована. Чтобы снять заклятие необходимо оповестить всех сотрудников, что их разговоры будут прослушиваться. Ещё лучше сделать это в документальной форме.

2. Внедрение (принудительная конференция) возможно только с системного телефона нажатием на кнопку городской линии (занятой). На обычном аппарате это невозможно.

3. Если у вас Flash-12 (2) выкл - то вы не внедряетесь, а подслушиваете.

4. Flsh-52 (1) вкл.

---------------------------------------
Обратите внимание на этот материал (http://www.fottel.ru/kniga)
После изучения многие ваши вопросы не возникли бы. Да и много чего ещё интересного можно узнать про возможности этой мини-АТС...

t-service
26.10.2006, 08:36
Я немного поясню, станцию ставили в ГАИ вместо старой которая рассыпалась и пульта у начальника, т.е. решили сделать "сладкую парачку". Но, а так как начальник привык на своем пульте по нажатию кнопки вызывать своих подчиненых приходится придумывать как сделать чтобы он мог подчиненому который трындит по телефону вклиниться и сказать приблизительно следующее : "каково х..я висишь на еба....м телефоне" и далее по контексту.