Бодхи
18.10.2006, 15:53
станция NEAX 2000IP
Сохранять изменения надо командой ЕС6-0-0. Я приложил фото телефона, не понимаю как эту команду набирать.

набираю TRF + CNF + * + TRF + CNF + #
набираю СТ
команду EC6 потом DE
потом 0 потом DE
потом 0 и exe правильно ?

vlk
18.10.2006, 16:10
ну ОК же пишет наверное, значит правильно :) До этого пароль ввести еще не помешает, если он вообще есть. :)
До ввода "0" будет видна "3" - ожидание, если посмотреть опять сразу после ввода будет "1" - симптом того, что процес выполняется.

Бодхи
18.10.2006, 16:17
Спасибо большое, буквы Е и С наверное набираются цифровыми клавишами, методом перебора ?

vlk
18.10.2006, 16:34
хм... не работал я с этим 8 DTerm, но то, что не перебором это точно, видимо верхние функц.кнопки и становятся буквами, а прочие так: Exe - Conf, DE - Recall, ST - Redial. А иначе никак...
как же вы станцию-то вообще программируете? или программируете с одного места, а сохранять изменения с этого аппарата надо? :)

Бодхи
18.10.2006, 16:49
vlk пишет
хм... не работал я с этим 8 DTerm, но то, что не перебором это точно, видимо верхние функц.кнопки и становятся буквами, а прочие так: Exe - Conf, DE - Recall, ST - Redial. А иначе никак...
как же вы станцию-то вообще программируете? или программируете с одного места, а сохранять изменения с этого аппарата надо? :)

Так и программирую :) Exe - Conf, DE - Recall, ST - Redial
Если я с любого места во время программирования подниму и положу трубку - произойдет просто сброс команд. ничего не заглючит ?

Бодхи
18.10.2006, 16:58
Да... Вверхние функциональные кнопки не меняют свои надписи как были - MIC SYS. STA. так и остались ????? Кто подскажет как EC набрать :)?

vlk
18.10.2006, 17:27
верхние - которые не совсем верхние под дисплеем, а которые светятся...

Бодхи
18.10.2006, 17:41
vlk пишет
верхние - которые не совсем верхние под дисплеем, а которые светятся...


Спасибо большое все получилось.