Deni
05.10.2006, 09:57
Всем привет, столкнулся с настройкой kx-ta616. СО линию прописал, подскажите как прописать на ЦТА 7730 кнопку выхода на эту СО линию? Заранее спасибо. Дока по установке есть но в ней этого не описано, киньте заодно доку где это описано. Заранее спасибо.

Заплетников Д.И
05.10.2006, 10:09
Все описано.. Програм кнопка 0 номер линии ( 1...6 ) auto dial.
Лень читать - так и пиши.

Deni
05.10.2006, 10:51
Заплетников Д.И пишет
Все описано.. Програм кнопка 0 номер линии ( 1...6 ) auto dial.
Лень читать - так и пиши.
Я не могу найти, неужели трудно написать. Я станцию эту увидел только вчера вечером, по доке запрограммировал СО линию, запрограммировать кнопку нужно сегодня к обеду, я вообще занимаюсь Меридианами но так сложилась ситуация что мне поручили запрограммить эту СО линию.

Заплетников Д.И
05.10.2006, 11:21
Так написал уже! Во всех подробностях!
Можно ещё и так
1. Нажимаем кнопку "PROGRAM"
2. Нажимаем ту кнопку, которую хотим запрограммировать
3. Нажимаем кнопку "0"
4. Нажимаем кнопку от "1" до "6", которая соответствует номеру входящей линии ( написан на АТС, напр. СО1...СО6 )
5. Нажимаем кнопку "Auto Dial (Store)"
6. Выходим из программирования - нажимаем кнопку "PROGRAM" ( Можно снять трубку на аппарате и положить )


Непонятно - пищи! :D

Deni
05.10.2006, 11:47
Заплетников Д.И пишет
Так написал уже! Во всех подробностях!
Можно ещё и так
1. Нажимаем кнопку "PROGRAM"
2. Нажимаем ту кнопку, которую хотим запрограммировать
3. Нажимаем кнопку "0"
4. Нажимаем кнопку от "1" до "6", которая соответствует номеру входящей линии ( написан на АТС, напр. СО1...СО6 )
5. Нажимаем кнопку "Auto Dial (Store)"
6. Выходим из программирования - нажимаем кнопку "PROGRAM" ( Можно снять трубку на аппарате и положить )


Непонятно - пищи! :D

Спасибо, я понял но сообщение уже отправил, я просто ожидал ответа с кодами программирования типа 400...