Maroder
08.08.2006, 12:46
здрасти всем
наверно тема была но в поиске не нашел.
подскажите с чего начать програмирование что бы люди выходили на межгород через коды доспупа не как не могу до думать
зарание спасибо за ответы

НачШтаба
09.08.2006, 01:21
Я думаю, что сначала неплохо провести занятия по грамматике... Обыкновенной грамматике... А то вы уже задрали, молодые ретивые придурки! :mad:
Сначала научитесь грамотно писать обыкновенные русские слова, правильно расставлять запятые, и только после этого лезьте своими прямыми извилинами в дебри того, чего вы, по большому счёту, хрен когда до конца постигните!

ЗЫ.. не знаю, удалит ли модератор.. но честное слово надоедает одно и то же. Из-за этих малолетних "всё знающих и всё умеющих" м??аков с каждым годом связь сопливеет и сопливеет. Когда одному такому идиоту показал, как делается муфта на кабеле, как делается мало-мальски приличный кросс, этот придурок сказал одно: "а нах? сичаз превежу изалентай и зоработоет а чирис месиц миня ужэ ниипёт".

Maroder
09.08.2006, 08:11
Хорошо, а такая формулировка вопроса пойдет?
Здравствуйте всем.
Наверно тема была, но в поиске не нашел.
Подскажите с чего начать программирование, что бы люди выходили на междугородний звонок через коды доступа. Ни как не могу придумать с какой стороны нужно подходить к данной проблеме.
Заранее спасибо за ответы.

р.s Если Вы такой умный, то где ответ на вопрос? И не надо меня сравнивать с Подонками. Я не использую Удафоскую речь, это были обычные орфографические ошибки, которые случаются при набирании текста на клавиатуре.

VictorKrasnodar
09.08.2006, 10:15
Ругаться не стоит. Нервные клетки знаете ли... А вот копать я димаю надо в направлении функции "звонок с использованием своих привелегий" т.е. временного повышения COS. Поищи нечто подобное в User Manual.

valeryk
09.08.2006, 10:41
Maroder, ищи формулировку "верифицированный код счёта".
Второе сообщение гораздо лучше:) .

VictorKrasnodar
09.08.2006, 10:50
Согласен. Features Guide / Функции исходящей связи /Toll Restriction Override by Account Code Entry

Maroder
09.08.2006, 10:57
Спасибо, будем копать.

Maroder
02.09.2006, 10:07
Приветствую всех!
С кодами разобрались, но столкнулись с другой проблемой. После того как был забит код доступа, все работает замечательно, но есть необходимость поменять код доступа. Меняем код доступа и происходит странная вещь старый код продолжает работать хотя его нету в таблице кодов. В чем может быть проблема?