allo
26.07.2006, 13:12
Добрый всем день.Подскажите пожалуйста, при попытке скачать данные в PC выдает ошибку E-2.... не помню точно код. Заранее благодарен.(File Transfer PBX (SD Card) to PC)

makar
27.07.2006, 15:14
allo пишет
Добрый всем день.Подскажите пожалуйста, при попытке скачать данные в PC выдает ошибку E-2.... не помню точно код. Заранее благодарен.(File Transfer PBX (SD Card) to PC)
Какой файл пытаетесь скачать? По моему скачивается тока dsys.

UNREGISTRED
27.07.2006, 16:28
Сделайте SD мэмори бэкап, выньте флэшку и перепишите на ПК ), потом вставьте назад, когда будете вынимать, смотрите, чтобы лампочка флэшки не мигала, ато говорят, что всё может поломаться, но у меня этот процесс происходит безболезненно, но, я думаю, в первый раз всёж лучше выключить атс и потом вынуть флэшку )

allo
27.07.2006, 17:52
Хочу скачать и сохранить все что запрограммировано ( по аналогии как в программаторе 1232)

UNREGISTRED
27.07.2006, 23:17
я тебе и гооврю, SD mamory backup ---> Вынуть флэшку ---> Вставить в кардридер -----> Переписать с флэшки всё, что там есть ).
Если надо восстановить, меняй файлы на флэшке, вставляй и перезагружай атс.

Geosher
28.07.2006, 08:04
Содержимое флешки конечно стоит сохранить, но для сохранения настроек достаточно через меню Utility->File trasfer PBX to PC скачать файл DSYS.

allo
28.07.2006, 10:57
Спасибо всем скачал через Utility.Не хотелосьбы радикальных методов с SD Card на глазах у клиента.

UNREGISTRED
28.07.2006, 11:17
а думаешь они поймут что это радикальные методы ?? ) вот лично на моей атс, установщики оставили копию флэшки, когда уходили )

Pashal
28.07.2006, 14:12
allo пишет
Спасибо всем скачал через Utility.Не хотелосьбы радикальных методов с SD Card на глазах у клиента.
А это тогда как пробовал то? :)
allo ранее писал
Подскажите пожалуйста, при попытке скачать данные в PC выдает ошибку E-2.... не помню точно код. Заранее благодарен.(File Transfer PBX (SD Card) to PC)