Alex70
29.06.2006, 11:55
Добрый день!
Проблема в следующем - имеется Coral с версией V.14.67 и платой UGW и шлюзы MP-102,MP-104, MP-112 с MGCP.Проблема заключается в том, что первые два шлюза работают на ура, а МР-112 не хочет.Перепробовали разные варианты настроек и прошивок - результат нулевой.
В езерале выдает строку типа
Duplicate reguest

Если кто сталкивался - откликнитесь

Igor_B.
30.06.2006, 14:48
Так вроде и не должен. Нет такого варианта в Coral.
есть на 2, 4, 8, и 24 порта

Alex70
03.07.2006, 05:45
Igor_B. пишет
Так вроде и не должен. Нет такого варианта в Coral.
есть на 2, 4, 8, и 24 порта

Для справки - МР-112 это и есть шлюз на 2 порта FXS.
Я думаю, что у старого Coralовед"а должны быть варианты решения данной проблемы. Техподдержка CORAL , мягко говоря, слегка удивляет. Сам сталкивался ( Хотите по быстрому? Идите напрямик! (Пишите на мыло и в ICQ)
- получил молчаливый отказ.
............................Кстати - AudioCodes и Сoral имеют одни географические корни.....

Igor_B.
07.07.2006, 15:01
Я со 2-го в Томске и до сих пор. Ответить не мог. Извините.
Запрос на ICQ не видел (у меня стоит антиспам, надо ответить правильно на вопрос).

Спасибо за справку.
MP112 я не встречал. Те шлюзы FXS на 2 порта, которые я встречал назывались MP102FXS.
Вы уверены, что купили его у представителя Tadiran?

Igor_B.
07.07.2006, 15:31
Alex70 пишет
Техподдержка CORAL , мягко говоря, слегка удивляет. Сам сталкивался ( Хотите по быстрому? Идите напрямик! (Пишите на мыло и в ICQ)
- получил молчаливый отказ.
............................Кстати - AudioCodes и Сoral имеют одни географические корни.....

1. Если Вас не устраивает Ваш поставщик Coral, то обратитесь к другому и пожалуйтесь на имеющегося.
2. Вспоминается анекдот "Если вы послали жене телеграмму, что приедете раньше, а она оказалась с любовником, не спешите ее обвинять - возможно она порядочная женщина, просто не получила Вашу телеграмму" :D
3. Можно купить опередленного типа телепорты у AudioCodes и залить в них специальную прошивку, написанную для Tadiran и это даже будет работать.
Но
- покупая не у Tadiran, какие к нему претенции?
- никто не обещал, что любой продукт AudioCodes будет работать с Tadiran.

PS
Alex70, напишите мне в привате (или/и на мыло) номер аськи. Я сам выйду на Вас.