С-е-р-ж-и-К
12.04.2006, 11:50
Возникла небольшая проблема ...
миниАТС панасоник ... модель точно не помню .. гибридка аналоговая .. 6-16 ..

Если абонент внутренний выходит на городскую линию через 9-ку ... набирает номер либо звонит и говорит и затем кладёти трубку на несколько секунд - то всё работает нормально...

Но если при наборе номера или при завершении разговора пользуется кнопкой флеш или просто нажимет на рычаг очень кратковременно - что-бы сделать новый звонок или перенабрать заново номер - то линия городская не сбрасывается, и спустя небольшое время идёт входящий звонок ...

Я почитал ворум - понял что подобное случается у многих, но в основном говорят о сбросе линии с дургой стороны ...

Я же имею ввиду - как настроить у себя мини-АТС ( какая функция ) - что-бы этих обраток не было ...

Спрашиваю не из любопытства, просто настраивал 3 подобных АТС .. в 1 случае настроил правильно и подобного не было, но вот что это за функция была - забыл ... методом тыка вспоминать не хочется ... городская АТС во всех случаях одна и таже ... поэтому тут именно в настройках АТС ..
Ну не могу вспомнить где изменял что, что-бы кратковременный сброс линии сбрасывал внешнюю линию, но при этом не мешал переадресации вызовов и конференции ...
:(

valeryk
12.04.2006, 13:14
На ТА308 программа 104, режим HOLD.