D.Demidov
23.01.2001, 20:13
Так получаилось, что в связи со спросом на селекторные совещания мы стали продавать станции серии Minicom-DX. Потом я узнал про Регионы, но при всем уважении к Telemax'у, продавать мне их не разрешает руководство по причине итак слишком большого разброса по моделям АТС. Но у нас тут появился конкурент, предлагающий Регионы, пока правда безуспешно по причине нищеты его круга клиентов. Чтобы поучаствовать в конкурентной борьбе с ним, хочу знать достоинства Региона, чтобы понять - чего такого есть в Регионе чего нет в Миникоме? Вот ряд вопросов:
1) Сколько всего можно запрограммировать селекторов на всю систему и на каждого абонента в отдельности.
2) Сколько участников в одном селекторе и сколько селекторов можно проводить одновременно?
3) Можно ли подключать к уже организованному селектору дополнительных участников вручную?
4) Можно ли подключать внешних абонентов к селектору (хотя бы вручную)?
5) Сопротивление шлейфа на аналоговом абонентском комплекте. Сопротивление шлейфа на цифровом АК.
6) Можно ли запрограммировать на кнопки системника не только номера портов, но и различные сервисные фунции, в том числе SPEED DIAL NUMBER?
7) Может ли опоздавший участник подключиться к селектору?

SignalMaker
24.01.2001, 09:54
попробую прицепить описание - см. приаттаченный зип

Ю. И.

3-10538-ИнструкцияпоРегиону.zip

Volgers
24.01.2001, 10:17
Я тоже хочу, а explorer не может найти этот файл

SignalMaker
24.01.2001, 10:29
иии

Ю. И.