olegpo
23.01.2001, 17:03
Господа! Помогите! Заказчику (МОСКВА) кто-то ориентировочно более года назад продал 2 АТС DEFINITY ( соответственно
большая станция ESCC (два металлических кабинета) и маленькая станция CMCI
(один пластиковый кабинет СМС), а потом заказчика бросил!!!
Теперь заказчик (очень крупный) хочет получить полный сервис - 3 часовое время реакции, "горячий склад" и т.д. Все данные у меня есть. ПОСОВЕТУЙТЕ порядочную профессиональную компанию, которая возьмет на обслуживание эти две станции. По запросу вышлю требования и спецификацию oporetsky@css.ru.

SignalMaker
23.01.2001, 18:30
можно обратиться в Комптек, АйТи, это из наиболее крупных

Ю. И.

SkyLine
24.01.2001, 10:46
Здрасти!
Попробуй NW group, они всетаки официальники АВАИ)))
тел. в Москве: 7874006

С Уважением SL.

SignalMaker
24.01.2001, 11:08
говорил я с ними - не возьмутся /forum_images/icons/frown.gif
говорят, мы не интеграторы...

Ю. И.

vitmish
24.01.2001, 11:21
А как это - бросил!!!????
Я так подозреваю, что по завершении гарантийного срока заказчик хотел, чтобы по факту возникновения работ "из-под земли" за 3 часа выскакивали улыбчивые ребята, устраняли все траблы и потом стояли в уголке, ожидая хоть какой-нибудь оплаты.
В страховой фирме не возникает вопросов, почему там существуют взносы? А здесь то в чем разница?
А заказчик, небось, просто наехал - вы продали, вы и поддерживайте, а мы вам потом, может быть и оплатим выезд.
Не я продал, не я, но с подобными заказчиками приходится сталкиваться - ты для них и ЗИП держи, и ребят из постели поднимай в 3 часа ночи, а потом требуй с заказчика адекватной оплаты........
А так - позвоню-ка я в Комптек, может, через них...
С уважением ко всем,
Виталий